Мамские хлопоты

0
Горожане
0
Местный
Из любопытства. Что бы знать, чем лучше стирать. Я выбирала между ним и теобэби. Как мне сказали, в тео - меньше добавок, но сильный запах. Деткам не подходит, может вызвать аллергию. А ушастый нянь - российский порошок, хорошего качества, но с добавками и дешевле. Вот я и спросила Ваше мнение, хотя тоже купила ушастый нянь.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Кстате запаха в "Ушастом няне" я вобще не слышу, никакого, даже незнаю хорошо это или плохо...
Горожане
+ 13
Залетный
А я стираю порошком фирмы Эмвей. Очень класный, и отстирывает и запаха нет белья и аллергию не вызывает.
Горожане
0
Местный

klg писал:Кстате запаха в "Ушастом няне" я вобще не слышу, никакого, даже незнаю хорошо это или плохо...



Это хорошо. Ребеночку вредно дышать этими запахами. Поэтому "ушастого няня" многие хвалят.

КиКи писал:А я стираю порошком фирмы Эмвей



Если честно, порошок этой фирмы немного дороговат.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

qwerty2 писал:Если честно, порошок этой фирмы немного дороговат.


Он не "немного" дороговат, он конкретно дороговат. Хотя и не содержит фосфатов, а это важно. Я тоже стираю "Нянем", порекомендовали и я довольна.
I will survive
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Кстати "Ушастый нянь" мне посоветовали девочки в магазине "Топ-топ" порошок подошел, стираем и свое и детское, все выстирывается! Сейчас и шампунь купила, мыло детское .... в общем меня эта марка устраивает! А когда доця была совсем маленькая, то стирала первые недели вручную....мама настояла....то покупала детское мыло для стирки "Кроха" фирмы Диво..сейчас только в "Еве" его и нахожу.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

KataRina писал:стирала первые недели вручную....мама настояла


Ох, как мне нравится комментарии доктора Комаровского по этому поводу, типа: наши мамы против одноразовых подгузников, потому, что они хотят, чтобы мы лично попробовали каково им было стирать и гладить круглосуточно, все вручную, без всяких машинок-автоматов и утюгов с паром
Горожане
0
Местный

klg писал:Ох, как мне нравится комментарии доктора Комаровского по этому поводу, типа: наши мамы против одноразовых подгузников, потому, что они хотят, чтобы мы лично попробовали каково им было стирать и гладить круглосуточно, все вручную, без всяких машинок-автоматов и утюгов с паром



+1000
Горожане
0
Гастарбайтер
Странно - а мне порошок "ушастый нянь" не подошел. Стирала детское вручную - сильно руки обсыпало. Видно не дошло до меня перчатки одеть. Теобеби плохо растворялся в воде. А в первое время стирала детские пеленки и распашенки мылом для детской одежды. И вообще мне мама советовала порвать старое постельное белье для пеленок. Я нарезала таких тряпочек, чтобы дите покакало, пописяло в них - и выбросить. Так мама возмутилась - говорила стирай тряпочки))). Со вторым малышом использовала только памперсы
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
klg,
просто она приходила первый месяц ко мне, помогала, так что сопротивляться было бесполезно даже тазик новый купила мне специально для пеленочек - распашоночек. Но с памперсами смирилась сразу, ведь зима, мороз -25 на улице, дома тоже не Ташкент, так что даже сама мне покупала их!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте