Мамские хлопоты

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Всегда было интересно, но как-то не удобно спросить... а как сексом заниматься с мужем, если ребенок третий в постели?


скажем так, что не удобно. Просто не по себе.
Мы, не спим втроем, но и когда ребенок бодрствует, то стараемся не заниматься сексом. Лучше уложить спать и утешиться.
Как то, попыталась, но он приполз к нам в спальню. Пришлось прекратить. Как можно заниматься сексом - если за тобой подглядывают? Я не из тех людей...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Залетный
подскажите, есть ли детская поликлиника на Занасыпи? или относятся к детской поликлинике. что на ул. Советской?
Горожане
0
Залетный
да уж.... секс в одной комнате с ребенком это мерзко, ужасно, гадко... но а как же справляются со всем этим семьи которым "повезло" жить не только в одной комнате со своими детьми, а и с родителями за стенкой?? да и еще в квартире в которой слышно каждый скрип и каждый вздох? конечно, мне бы и в голову не пришло заниматься этим когда ребенок не спит, но если деть мирно посапывает...

Цитата:я уже молчу о качестве такого секса


конечно секс в ванной комнате будет куда уж качественнее... и мужья гулять начинают совсем не от того что им качества не хватает, или ребенок во сне пинается. как то вспомнился фильм давних советских времен с Мариной Нееловой и Александром Збруевым, кажется "ты у меня одна" назывался, как раз о семейной паре, жившей в однокомнатной квартире со взрослым ребенком, и разговоры "спит или не спит" и " совокупление" (по другому и не назовешь) на стиральной машинке... и так грустно от этого всего стало...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Мамочки, что делать?? Ребенок (6 мес.) отказывается кушать прикорм с ложки. Наливаю в бутылку - ест, только подношу ложку ко рту - кривится, выталкивает языком, психует. Вот с соски сосет все!!
Так вот, стоит ли, все же, давать только с ложки? Это значит запихивать насильно, или все же с бутылочки - но тогда где вариант что и в 8-10 мес. она не будет кушать так же. Пробовала дать водичку с поильника - истерика, не понимает почему не льется....
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
Горожане
0
Гастарбайтер
Мой тоже отказывался и я отложила на пару недель. Потом было все нормально.
Горожане
+ 48
Старожил
Milana, я бы посоветовала "поиграть" с чадом: дать ему ложку, себе, показать как вы кушаете и как это приятно и вкусно) Вопщем дать ребёнку познакомиться с этим прибором так сказать Хорошо бы, что бы на дне тарелочки был рисунок какой-нибудь, что бы интересно было всё скушать)))
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Zеленоглазка,
На 1 занасыпи? Если да, то поликлиники нет, ходили на ул. Советскую.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Zеленоглазка,
мы раньше жили на 1 Запасыпи. Относились к ЖД поликлинике на Леонова. Но это было 9 лет назад. Возможно сейчас что-то изменилось.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Milana писал:Пробовала дать водичку с поильника - истерика, не понимает почему не льется....


компотики я продолжаю давать с бутылочки.
Мы не понимаем поилку, потому что, ее погрызть нельзя!
А вот, к ложки мы быстро привыкли. Он даже сам пытается в рот тягать и чесать десна.
А, если ест не хочет, то стиснет десна и кричит. Может она не голодна? Ведь, сейчас летний период, и детки, также как и взрослые, едят меньше, им больше пить подавай...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный
Milana,
а вы груднички или искуственники? груднички быстрее к ложке привыкают, а деткам-искуственникам бутылочка роднее. не кормите с ложки насильно, чтоб вообще не отбить у ребенка желание кушать, дайте попробовать, поиграть, как писала лЮлька, со временем малыш поймет что такое ложка и как с ней обращаться. у нас была совершенно противоположная проблема. мой деть ну совершенно не умел пить из бутылочки. даже самую жидкую кашку приходилось давать из ложки и потом отмывать детенка полностью и с поильником тоже ничего не получилось. с 5 месяцев начали пить прямо из чашки. а еще очень удобно вместо чашки использовать крышечки от авентовских бутылочек, они небольшие и широкие, у многих моих знакомых детки научились пить именно из них.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте