Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 3
Местный
[quote=Кошмар Ирода]А капуста ничего плохого не дает, проверено веками. [/quote]
Я,когда были проблемы с грудью,тоже прикладывала капустный лист.Иногда просто,а еще на него клала тепленький творожок.Помогало.Ну и кормление,кормление,кормление!!!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Решила вставить и свои 5 копеек: я не цедилась практически никогда, за исключением случаев, когда нужно было молочко оставить для кормления. Еще при первых родах Наливайко прочитал лекцию о вреде сцеживаний (без явной на то необходимости). Мне очень подошло - молочка ровно столько - сколько нужно крохе, лишнего нет, никаких застоев, уплотнений и т.д. и т.п.

Ксения писал:Ну и кормление,кормление,кормление!!!


+1!!!
Горожане
0
Командировочный
Все было, и все перенесла. Главное не прекращать кормить!
в роддоме в первые дни пила чай для лактации, т.к. мало было первого молока. А потом как пошло... ой... и ай... меня в роддоме сцеживали... и дома я сама, но только убирала затвердения, не больше. После все само наладилось. И простужала грудь и левую, и правую. Бегала в роддом, так как сама не могла "пробить" образовавшуюся пробочку в протоке соска. Как же это больно, но что делать. Главное, я поняла: чуть что сразу в роддом! И бегом! Галопом!


Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

Девочки, у меня вопрос к вам! Скажите, может кто-то сам испытал или у знакомых-друзей есть и они делились впечатлениями?! Плюсы и минусы универсальной коляски BABY C706, Geoby.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ОЙ! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!
близнецы + еще малыш - это круто!!!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
kristi,
очень хорошо коляска,единственный недостаток-вес более 20кг.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Командировочный
Девочки, а не подскажите, какие в роддоме сейчас расценки? на роды и т.п. а то я вообюще как-то отстала от жизни, к чему готовиться...
ОЙ! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!
близнецы + еще малыш - это круто!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
kristi, есть у нас одна темка про Кременчугский роддом. Пожалуйста - http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/semja-i-zdorove/2009-09-14/tajny-kremenchugskogo-roddoma../page/1/
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
kristi
Я на эту коляску тоже смотрю, но вот зашла в Пусик ( на Леонова ) - они начали завозить под заказ Роан Мариту... на порядок легче и можно пощупать - на зиму саме то..
А про роддом- я так понимаю расценки- кто на что горазд... Кто-то бесплатно , кто-то за 6 тыщ... рожает. А взнос типа благотворительный- от фонаря выдумывают каждой беременной.Но вроде 600 грн . больше пока не слышала , но мож кто и умудрился..
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Командировочный
Леди, насколько я поняла, у коляски Roan Marita колеса не поворачиваются. но намного легче, эт да...
ОЙ! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!
близнецы + еще малыш - это круто!!!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

kristi писал:Скажите, может кто-то сам испытал или у знакомых-друзей есть и они делились впечатлениями?! Плюсы и минусы универсальной коляски BABY C706, Geoby.



Вот можете почитать отзывы мамочек катающих такую колясочкувот тут

Как быстро придумывают все больше классных колясочек, приспособлений игрушечек для деток столько всего!
А мне очень понравилась такая колясочка (у нас в Кременчуге врядли где такую можно найти, а если и привезут цену влупят наверное не маленькую)
Coletto Mateo модельку передрали с новой Graco Symbio вот только цена ровно в два раза дешевле и коляска крутится вокруг своей оси на 180градусов одним движением руки! ненадо ничего поднимать и переставлять! Просто супер!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
kristi Я сама было остановилась на BABY C706, Geoby или Роан заказать через интернет .. а тут зашла в этот Пупсик и увидела пресловутую Роан. По сравнению с Джеоби - она легкая. Все-равно потом покупать нужно будет летний вариант.. а отзывы о Роан почти все отличные ( не взирая на недостатки ) , да и главное, чтоб лялечке было комфортно - а она по комфорту очень даже супер. Я только хочу попробовать заказать не Мариту , а Roan kortina - она немножко отличается. А поворотные передние колеса в зиму... не знаю даже - удобно ли.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте