Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
девочки,у нас Марита,я так всем довольна,а вот муж уже увидел небольшие недостатки:колеса не на подшипниках.а на шпильке,говорит на долго их не хватит,,ну посмотрим,на данный момент не жалуюсь на колеса.единственное,сразу смазали .а то стали скритеть в первый же выход на улицу.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Гуля. После зимы все будет ясно. Вот здесь http://klumba.ua/strollers/roan/marita/ops/- аж 134 отзыва про Роан , разных , но про колеса , окромя того что скрипят- больше ничего.
Как ваша лялечка ? И еще Гуля - в чем вы забирали свою детку из роддома?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Гастарбайтер
Мамочки, кто давал своему ребенку "Симбитер"?
Вы его разводили? Сразу весь пакетик? В какой пропорции? Как вы его давали малышу? Нам приписали и сказали только, что принимать по 5 мл 2 раза в день. А как разводить, не сказали...
Подскажите, кто знает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Tati_ko писал:Мамочки, кто давал своему ребенку "Симбитер"?


Я давала, ничем не разводила. Сначала давала с чайной ложки, а потом додумалась набрать в шприц и давать с него - дочка аж причмакивала, топтала с удовольствием. Правда педиатр говорила, что бывает все с точностью до наоборот.
Tati_ko, а сколько Вашему ребеночку?

Добавлено спустя 55 секунд:

Tati_ko писал: Сразу весь пакетик?


Да.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
А мы пили его с бутылочки, 4 года назад правда, и он расфасовывался не в пакетиках а в малюсеньких бутылочках. И крику у нас было...и возмущения....нам тогда 2 месяца только было.
Горожане
0
Гастарбайтер
klg,
почти пять недель.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Начнем принимать с завтрашнего дня. Посмотрим как мой сынок отреагирует... Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Горожане
0
Командировочный
Леди, я польскую сама не катала, но ее частенько вижу в парке. По моим наблюдениям, она все же не такая маневренная как китайская. При повороте или подъеме мамы очень сильно нажимают на ручку коляски, что выглядит неудобно. + У китайской есть подъем спинки в люльке, а это очень удобно, когда карапуз начинает пробовать сидеть (из моего прошлого опыта, тогда приходилось ставить коляски на задние колеса, и малыши полусидели, но так не покатаешь).
Я еще не решилась, у нас вообще дурдом, это ж будет 3я коляска, 2 уже есть (Chicco Tech 6WD). Хуже не придумаешь…
ОЙ! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!
близнецы + еще малыш - это круто!!!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Tati_ko, как дела с симбитером?

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:

kristi писал: это ж будет 3я коляска,


, у нас четвертая, наконец-то понравилась. Може мы это.... Гали балувани???
Горожане
+ 2
Гражданин
Девочки, не знаю в какую тему писать.Нужен слинг![b]
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
добрынина, Вам купить нужно или чтобы кто-то свой отдал?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте