Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

laluma писал:сегодня купила суперские резиновые сапожки в стоке на новоивановском, довольная как слон почему то в последнее время редко туда заглядываю, а там оказывается отличный выбор детской обуви


Ну, как Вам сказать, выбор конечно есть, но с размерами мы пролетели, малому и мне только купили обновы, но что-то в последнее время у и них ТОЖЕ проблемы с таможней, кроме осенней обуви, что включает ботинок/сапог, нет зимней, а когда будет сами хозяева не знают. А резинки их очень даже ничего, но я своим не покупала, у нас Экко и Бартек, а они не промокают.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

laluma писал:а там оказывается отличный выбор детской обуви


Мы там тоже раньше обували детей, а последнее время ничего выбрать не можем. Вот на прошлой неделе ездили - зимней обуви детской вобще небыло
Горожане
0
Залетный
Кошмар Ирода, наш Бартек не выдержал тесного общения с лужей промокнуть сапожки не успели, вода прямо через верх внутрь полилась! я смотрела детскую обувь маленьких размеров 19-21, зимние сапожки были очень симпатичные. ну а на себя я в стоке никогда ничего подобрать не могу, если подходит размер не нравится модель и наоборот...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

laluma писал:Кошмар Ирода, наш Бартек не выдержал тесного общения с лужей промокнуть сапожки не успели, вода прямо через верх внутрь полилась!


Енто как? С трудом себе представляю, чобы через верх ботинка с плотно облегающим голенищем льется СВЕРХУ вода, тем более , что брюки еще есть, разве что по колено нужно зайти, ну тогда мама просто допускает заплывы или может не по размеру обувь подобрана? Ничё не понимаю. Мы бартеки носим в осенне-зимний период, ни разу нас не подвел, единственное, что сейчас цена увеличилась, а так всё устраивает. Но я люблю Экки, сама их ношу.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 3
Местный
[quote=Кошмар Ирода]Мы бартеки носим в осенне-зимний период, ни разу нас не подвел, единственное, что сейчас цена увеличилась, а так всё устраивает.[/quote]
Когда-то писала, что цена на Бартек не устраивает нас.Поехала в конце августа в Рудый Вуди и купила малой осенние ботинки за 285 гривен. Цена была со скидкой. Все устраивает. Довольны.Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Да, в стоке на центральном рынке, купили маленькой дочке осенние сапожки совсем по смешной цене...
Горожане
0
Залетный
[quote=Кошмар Ирода]мама просто допускает заплывы[/quote] да я разрешаю ребенку пошлепать по лужам и именно для этого были куплены резиновые сапоги, во время обычных прогулок даже в сырую погоду к ботинкам претензий не возникало
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

laluma писал:да я разрешаю ребенку пошлепать по лужам


нам тоже очень хочется потопать там где грязь, дотронуться до водички на асфальте.
Но, я категорична - "НЕТ"
И мне не нравится, когда ребенок ножками топает в луже, а мама рядом смотрит на сыночка и нежно улыбается, мол "писяй, сыну, писяй" (НЕ В ОБИДУ - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)
Какая бы супер-пупер не была обувь, но каждому есть предел
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Девченки. Подскажите пожалуста может у кого-то была подобная ситуация. Ребенку 1,5 месяцев (мальчик) неможет ночью уснуть с 22-2 гуляем, глазки открыты, не могу усыпить. При етом ребенок накормлен. Может у кого-то была подобная ситуация.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Мариша, а как вы днем спите? Может просто ребенок днем отсыпается, а потом гуляет ночью?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Днем спит отлично, точно он днем высипаеться. Так что мне делать? Не давать ему спать?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте