Мамские хлопоты

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
скажу честно:не осилила прочитать все дискуссии насчет садика.прочитала только последнии.по-этому напишу свою точку зрения и наш опыт похода в сад: старшую отдала в 1.8 и жалею лишь об одном.что не отдала раньше,ходила хорошо,часто не болела,зато прыжок в развитии был на глазах,она за месяц стала такой умной девочкой.что все наши родственники удивлялись,притом ходила она в самый рядовой обычный сад,по=этому меньшего тоже решила отдавать рано,мое мнение-самое лучшее развитие ребенок получает общаясь со сверстниками.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Местный
Доброго времени суток. Девочки подскажите пожалуйста по поводу ОРТОПЕДА. Тема конечно перетертая уже и я все мнения прочитала, но все же, если еще толковые детские ортопеды в нашем городе кроме Салихова и Зубенко. Дело в том, Зубенко нам ставит дисплазию т/с, а Салихов полностью опровергает этот диагноз. Конечно хочется больше верить Салихову, но всяко бывает. Хочу узнать мнение 3 специалиста. К кому можно обратиться еще? Спасибо.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В 3-й поликлинике принимает Лаврук.
Горожане
0
Местный

Кипр писал:Лаврук.



А какие отзывы о нем?
Горожане
+ 131
Великий Гуру

qwerty2 писал:А какие отзывы о нем?


Одним нравится, другим - нет. На любителя доктор.
Но Вы же просили просто 3-го.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Во второй детской есть Москалык. Можешь подойти к нему на приём. Кстати, Салихов и Москалык ставят разные диагнозы. Проверено.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

лЮлька писал:Салихов и Москалык ставят разные диагнозы. Проверено.


Даже если на самом деле они одинаковые

Я свего водила к Зубенко - довольна.
Хотя в свете последних "болезненных" событий в моей семье, советую ехать сразу в столицу, целее будете
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Москалик.
Нам Салихов отменили дисплазию ( в роддоме ставили), а Москалик - подтвердил. Сделали снимок - таки была в наличии.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Местный
tarara,
А кто Вам в роддоме ставил?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
А я вот чего не понимаю - столичные девочки безо всяких- проблем в 90% случаев сделали себе узи тазобедренных суставов, нейросонограмму и живут прекрасно зная изначально есть проблемы или нет. А у нас надо посетиь троих невропатологов , пятерых ортопедов , чтобы они додумались послать на узи или НСГ. Но самое страшное , что каждый из них считает себя самым лучшим врачем города.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте