Мамские хлопоты

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Milana, как твои дела?
Как малышка? Уже свыклась? У тебя есть установленный режим кормления?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
лЮлька
Приветик! По-тихонечку привыкаем. Мамы помогают, сначала одна была, теперь вторая приехала, так что не скучаем.
С кормлениями таки проблемы. Грудь расцедили, но молочка все-равно мало... Бывает что могу нацедить в бутылочку 80 мл, а бывает всего 20... Малышке не хватает, докармливаем , грудь берет не особо... Переживаю по этому поводу, чаи пью, все что можно делаю, но от чего кол-во молока зависит, не пойму...
У мамы моей, кстати, молока совсем не было, я росла на смесях.....
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Milana писал:Грудь расцедили, но молочка все-равно мало... Бывает что могу нацедить в бутылочку 80 мл, а бывает всего 20... Малышке не хватает, докармливаем sad , грудь берет не особо... Переживаю по этому поводу, чаи пью, все что можно делаю, но от чего кол-во молока зависит, не пойму...
У мамы моей, кстати, молока совсем не было, я росла на смесях.....


я думаю, что дальше будет нормально. Молока должно прибывать больше. И к месяцу - у тебя уже будет достаточно для кормления.
Кстати, у меня по началу тоже так было.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Старожил
лЮлька, это же у вас с сыночком скоро первый праздник - месяц ))) ну как там он, подрос?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

California писал:лЮлька, это же у вас с сыночком скоро первый праздник - месяц ))) ну как там он, подрос?


да, мы уже и на лице поменялись, и мимика, и характер стали показывать.
вот, уже и в поликлинику надо идти!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
лЮлька
Будем наедятся, а то аж душа разрывается когда кормлю ее всякой гадостью....
А тебе кто-то помогает или сама уже справляешься?
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Milana писал:А тебе кто-то помогает или сама уже справляешься?


помогает муж Если бы не он - то за голову хваталась. Но, он пока на сессии, поэтому дома каждый вечер. Но, вот когда выйдет на работу и снова будет на ней сутками пропадать, наверное тогда и почувствую всю тяжесть.
Мама может только тогда, когда выходная. А это бывает один раз в неделю.

Цитата:душа разрывается


у меня душа разрывается, когда начинает плакать. "А че плачем - че хотим?" Не понимаю. И столбиком поношу, и на живот положу, а у него свои капризы.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Местный
лЮлька , Milana девчонки, милые потерпите еще немножко, Вы ж еще совсем маленькие. Но скоро подрастете и станет полегче. И малышей понимать начнете. А скоро и мы к вам присоединимся. Вы уже будете большие, а мы только только. И Вы будете нас успокаивать и давать слова поддержки. А пока растите здоровенькие и крепенькие.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
qwerty2
На эту тему есть присказка: знающие люди говорят, що легче уже не будет никогда, а будет просто по-другому
Маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки - ... ...
Горожане
0
Местный
new я согласна, чем старше ребенок тем больше проблем. Но согласитесь, когда твоему малышу 1 месяц и он постоянно плачет от того что у него болит что-то, и маме плохо, она не может помочь, она не знает что именно беспокоит малыша. Но когда малышу годик, все таки становится легче. Я к этому виду разговор.

Цитата:А Маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки - ... ...

– это уже к другой теме.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте