Мамские хлопоты

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Такого пианино я давно не встречала. Это надо поискать в кладовках или подвалах.
Но, есть инет сайты, на которых есть подобные игрушки:Пианино
или:
Пианино
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди писал:У меня приблизительно 50/50 знакомых малышей, которые отлучились до года или около того и уже после 2 и около и знаете разницы абсолютно никакой не вижу между этими малышами. И не знаю еще ни одного малыша которому отлучение было во вред, только плюсы ребенок спит гораздо крепче, начинает хорошо кушать, становится в каком-то смысле самостоятельнее и взрослее.
Отвечу умными вещами-



Отвечу примером из жизни:-))) Оба моих сына получали грудное молоко до 1 месяца:-)) Ну, старший, вроде до 1,5..как-то так..Потом - молочные смеси и питание с детской молочной кухни. Потом - прикорм, как полагается. Старший последний раз болел в 3 года, младший, правда, до сих пор умудряется осенью подхватывать что-то простудное, но проходит это все быстро и в легкой форме. Физически крепкие ребята, ростом в 195 см и очень хорошим телосложением. Умственными способностями тоже Бог не обидел:-)
Дети моей кумы, девочки, получали грудное молоко очень долго..почти что до 2-х лет. Здоровье слабое, особенно у старшей девочки, у младшей в 20 лет есть уже хроническая болезнь...
..это самый первый пример, навскидку, который пришел на ум..То есть, не в грудном вскармливании дело. И даже не фифти-фифти.. Наследственность, правильное питание хорошими продуктами...да Бог знает что еще..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Скажите пожалуйста, лаборатория в детской больнице, общие анализы принимает только с утра?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

лЮлька писал:Скажите пожалуйста, лаборатория в детской больнице, общие анализы принимает только с утра?


Да, до 9.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

лЮлька писал:Скажите пожалуйста, лаборатория в детской больнице, общие анализы принимает только с утра?

та что в дет. больнице точно с 8 до 9, а та что на первом этаже поликлинике нет....
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

KataRina писал:на первом этаже поликлинике нет.


там до 12 точно, а может и дольше. Все платно.
Горожане
+ 6
Местный
На 1 этаже детской поликлиники платно принимают анализы с 7-30 до 11 часов.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
то, что в поликлинике есть лаборатория, про ту я в курсе. Там можно сдавать анализы как и беременным, так и мамам, так и детям.
Я именно спрашивала про больницу. Про бесплатные общие анализы для деток.
Всем спасибо за ответы.
При сдаче общего анализа крови, в лаборатории, можно заплатить за старификатор (медицинская иголочка) и ватку, или нужно покупать в аптеке?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

лЮлька писал:можно заплатить за старификатор


на Советский можно, думаю что на Павлова тоже можно.
Горожане
+ 2
Проездом
Подскажите пожалуйста, детская поликлиника №2 и городская детская больница в одном здании или городская больница и есть детская поликлиника? Нам завтра впервые туда, какие нюансы мы должны знать?Медсестра написала пройти 5 кабинетов, половина из которых работает до часу, остальные после. Обязательно всех проходить или по желанию родителей?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте