Посоветуйте хорошего ЛОРа

+ 1
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я тоже хожу к Удовицкому, но мне в основном нос промывать, а лечение гаймортов-синуситов-фронтитов я уже наизусть знаю. А где у нас можно просто пойти промыть нос? Без приема у доктора?
I will survive
Горожане
+ 35
Гражданин

leka (06.11.2012, 10:10) писал: А где у нас можно просто пойти промыть нос? Без приема у доктора?


Дома самостоятельно. Делаешь физ.раствор из 1 л воды и 1 ч.л. морской соли и потом маленькой спринцовкой или шприцом вводишь. Я так сыну по совету Удовицкого нос промываю. А муж сам себе такие процедуры устраивает, как только чувствует, что нос заложило.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Детям я тоже промываю так, а вот себе-при гайморите такое промывание не поможет, нужно как в кабинете лора-чтобы мозги прочистило заодно
I will survive
Горожане
Гастарбайтер

ViewPoint (28.10.2012, 20:49) писал:

Irochka (28.10.2012, 20:02) писал:К чему бы?


Ласковый - да. Но это не самое главное качество врача...



Не сказала бы,что он ласковый....и еще немного смутило лечение-говорим ему,мол пили а затем колили антибиотики группы цефа....так он или не слышит или не пойму-опять выписывает ту же группу(цефа...)антибиотиков...это уже в третий раз нужно принимать антибиотики одной группы?!...прием 100 грн(плюс стакан воды котору попросил мой ребенок...медсестра так и сказала-прием+ два ушных промывания+вода "ее мы тоже покупаем"

Кипр (04.12.2011, 15:58) писал:

Радуга (04.12.2011, 15:34) писал:Видели бы Вы сколько детей к нему ходит.


А потом недолеченные ходят дальше по врачам, это не очень хорошо. Но это касается, наверное, всех частных врачей или жадных родителей...




я бы сказала-жадных врачей...поэтому и дети недолечены и по сто раз приходится ходить на приемы(которые стоят не копейки).Нужно сразу стараться подобрать правильное лечение,чтобы потом не пришлось повторно приходить...
Горожане
+ 1
Проездом
leka, , а не подскажите, где сейчас принимает Удовицкий?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Ludmila (18.01.2013, 19:39) писал:где сейчас принимает Удовицкий?


В "Кремтексе" на первом этаже.
All we need is love(c)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ViewPoint (18.01.2013, 21:27) писал:В "Кремтексе" на первом этаже.


Он на Гагарина переехал, давно. Правда я была у него где-то полгода назад, может и изменилось что за это время. Могу мобильный в личку скинуть, перезвоните уточните.
Горожане
+ 5
Местный
Диего
14:39, 19.01.2013
Странно, что никто не упоминает имя Карнауха. Очень-преочень хороший врач. Принимает по улочке, которая справа от входа в магазин "Роксолана". Никогда не просит без надобности приходить на повторный приём, никогда не старается назначить лекарства подороже, диагнозы ставит чётко, лечит с умом тоже, никогда не спешит сватать на операцию, типа там при гайморите и прочее. А лет 6 назад к нему приходил мой друг, который начал глохнуть, так он с него даже денег не взял.
new
Горожане
+ 6
Гражданин

Диего (18.01.2013, 23:05) писал:никто не упоминает имя Карнауха.


Если можно телефончик в личку. Как-то пыталась попасть к нему( нужно было мнение еще одного врача), но координаты найти не смогла.
Горожане
+ 5
Местный
Диего
14:38, 19.01.2013

new (19.01.2013, 12:23) писал:
Если можно телефончик в личку. Как-то пыталась попасть к нему( нужно было мнение еще одного врача), но координаты найти не смогла.


Можно, почему нет? Кинул
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте