Народные средства

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А кто-то профилактировался маточным молочком? Эффект есть?
Горожане
+ 6
Старожил
Кипр, когда-то, после болезни (скорее всего, воспаление лёгких было, хотя врач так точно сказать и не смогла) и длительного лечения антибиотиками я очень сильно похудела. Весила где-то 44 кг (сейчас 51-52), ничего в горло не лезло, могла за день один бутик скушать и чайку попить... В общем, естественно, сил никаких не было, слабость ужасная И мне посоветовали попить маточное молочко (его как раз в таких случаях, особенно после длительных болезней) назначают. Так вот, не помню, сколько я его точно пила, но вскорости появился аппетит, стала намного лучше себя чувствовать, набрала вес. Не знаю, что кроме этого мне маточное молочко ещё дало, но я теперь время-от-времени его пропиваю, как Вы сказали, с целью профилактики.
Ещё так же для улучшения самочувствия и общего состояния советуют девясил пить, но от него тоже аппетит зверский просыпается, так что... Как говорится, после этих средств будет
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А где можно купить натуральное маточное молочко? А то я в капсулах купила - хз чего туда внутрь напихали...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:А где можно купить натуральное маточное молочко? А то я в капсулах купила - хз чего туда внутрь напихали...


Я видела на центральном рынке внутри, там все продукты пчеловодства выставлены на продажу, вот там можно купить. Брала мёд гречишный у мужчины осенью этой, прополис и воск, нужно было для косметических процедур, очень хорошего качества.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
я видела рекламу продуктов пчеловодства (перга, мат. молочко ) в районе ост В.Бойко. Там на углу с 60 лет Октября и Бойко есть магазин рыбацких снастей, а за ним ( в направлении " в город") здание бывшего садика ( за забором) с кучей общественных организаций ( типа "Нова хвиля" и пр., газета) - когда заглянете во двор через главный вход, там отчетливо видна вывеска с перечислением продукции.
Но заходить я туда не заходила: что да как там - не знаю, в капсулах аль нет...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вот календарь с многими народными средствами.
Особенно доставляет читать про способы оживления замерзших.

http://fishki.net/comment.php?id=82917
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
После укола от кости рыбы - палец сильно распух и им тяжело шевелить.
Есть ли какие народные средства или нужно срочно обращаться в клинику?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

лЮлька (31.05.2012, 21:42) писал:После укола от кости рыбы - палец сильно распух и им тяжело шевелить.


Первое - надо убедиться нет ли там кусочка косточки. Второе - хорошо пропарить в марганцевом растворе, если его нет, то в содовом или солевом. Потом можно положить мазь, если есть в доме, можно "Спасатель". Можно также приложить листик алое ( разрезать попалам и привязать на ночь к пальчику). Также, можно приложить капустный лист.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
23:08, 31.05.2012

ruda98 (31.05.2012, 22:01) писал:Второе - хорошо пропарить в марганцевом растворе, если его нет, то в содовом или солевом.


Лично я категорически против любых "парений" - прежде всего посоветоваться с хирургом. Не парить, не греть.
Укол рыбной костью очень коварен, чаще всего если палец опухает и появляется боль, это свидетельствует о панариции.
Обработать палец антисептиком и приложить мазь (можно ихтиоловую). И утром, если опухоль не спадёт, бегом к хирургу.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

лЮлька (31.05.2012, 21:42) писал:После укола от кости рыбы - палец сильно распух и им тяжело шевелить.


все таки в этом деле лучше не испытывать судьбу! Как бы человек не противился, но заставили его обратится к хирургу. Сделали два укола. Хирург настаивал еще прити, но человек так и не ходил. Но, и те два укола очень помогли. Через пару дней, палец вновь обрел естественный вид. А видимо, где был сам укол от кости, то появились небольшие красные пятнышки. Которые со временем прошли.
Так что, можно сделать выводы, если уж сильнол серьезно, то не какой капустный листик не поможет, а только вмешательство врача!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте