Витамины

0
Горожане
+ 35
Гражданин

wonder-el (20.10.2011, 14:58) писал:честно - это БАД


Это который NSP? Мне тут посоветовали тоже подобное - "Витазаврики", основываясь на собственном опыте. Но я уже несколько дней рою интернет, а конкретной и нужной инфы найти не могу, равно как и адекватных отзывов об этой фирме-производителе. Только лишь хвалебные оды встречаются, что сильно смущает.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
да это NSP.
По поводу витазавриков я знаю, что моя знакомая дает их своим детям - вроде как довольна.

Мы этот хлорофил начали пить после диагностики и то, для того, чтобы восстановить кишечную флору после антибиотиков. Кишечную флору восстановили за неделю. Плюс заметила по дочери несколько положительных изменений, которые меня беспокоили.
Нам конечно диагност расписала картину на nnnnnnnn- е суммы, но я как человек, принципиально не веривший в это все, разузнала изначальна у десятка знакомых что и как, и собственно, такой вывод, что хлорофилл этот можно пить хоть всю жизнь - хуже не станет, если нужна инф. по нему, то скину.
Горожане
+ 35
Гражданин
wonder-el, будьте добры, скиньте. Я уже устала от этих болезней, ребенка жалко, но и пичкать всем подряд не хочется. И навредить своими опытами ребенку тоже не хочется.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Week_end, сбросила вам в личку
Горожане
+ 35
Гражданин
wonder-el,
А где Вы обследовали ребенка? И вообще где покупаете эту продукцию?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
в офисе НСП проводится диагностика и там меня "живьем забрали" - имею в виду подписали))) и там и беру.
Пролетарская, 30А "Свит здоровья"
диагностика по записи на недели вперед
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
wonder-el Эх народ - что же вам надо написать , чтобы вам дошло , что "Свит Здоровья" - это фигня? При этом дорогая фигня , не имеющая под собой никакого обоснования, а то что там прописявают - это БАДЫ .. которые я не то чтобы своему ребенку побоялась давать, но и сама бы никогда не пила... Зы кстати есть некоторые "ликы ", которые можно купить в обычной аптеке .. ээээээээээ.. скажем так, намного дешевле.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Леди, знаю, что можно и дешевле. Я и сама в это во все не особо верила... не знаю и до сих пор сомнения есть - меня бесит, когда навязывают все скопом, поэтому разбиралась.
Тем более, пошли на диагностику, не просто потомушо дайте ка нам дорогую витаминку, а потомуША очень припекло, не буду описывать клубок проблем, который сподвиг к этому - я тут не рекламой занимаюсь. Это личное дело каждого.
На себе опыты ставила тоже
Слушала маминых подруг-докторов из Охматдета, которые тоже эти БАДы принимают
Горожане
+ 35
Гражданин
Леди,
Вы лучше скажите - витамины какие-нибудь детям даете?
И вообще, почтенная публика, не проходим мимо, высказываемся о витаминах для детей.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Витаминки обсуждаем тут.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте