Витамины

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
wonder-el Не путайте грешное с праведным. БАДЫ бывают разные ... но я бы на вашем месте совсем не верила в тот бред который там пишут.. меня убил наповал диагноз .. "черный язык" . . Плющило всем коллективом потом нас долго... Кстати эти люди лечились потом.. хорошего ничего не вышло. Да в БАДАХ очень часто используют гормоны... Не буду даже писать чем это чревато.
Week_end - Я два раза в году старшему даю Пиковит. Но на меня не стоит равнятся- у меня одна таблетка на все случаи жизни А если серьезно - предпочла пиковит именно из-за того , что он давно известен , формула отработанная годами , ничем не отличается от более дорогих его собратьев, ну и ....как человек рабоющем в фармсфере знаю , что не все то золото , что блестит. Брала два раза другие витамины- они не пошли у моего детя - Киндер биовиталь - до сих пор в холодильнике валяется и еще какой-то джуниор - тоже увы не пошли...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Леди (20.10.2011, 16:23) писал:Не путайте грешное с праведным. БАДЫ бывают разные ... но я бы на вашем месте совсем не верила в тот бред который там пишут.. меня убил наповал диагноз .. "черный язык"



ну я думаю, меня бы тоже сплющило от такого диагноза))) я не буду приводить никаких примеров, по собственному опыту знаю, что, допустим, пиковит для ребенка - яд из ядов.
А от всех болезней для меня тоже роднее ампульного анальгина быть не может))
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
wonder-el Каждому свое.. Учитывая побочные действия от ( например) Киндер биовиталя и пиковита- я склоняюсь к последнему. А можно сказать - почему пиковит яд ?
Кипр - тоже хочу услышатьот доктора - неужели такой уж яд этот пиковит? Спасибо за мнение .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
ну когда у твоего ребенка от пиковита не лицо - а сплошное красное пятно, а внутри тогда что творится?


+ знаю случай, когда 2 ребенка перекушали витаминок (ну не доглядели мамы), один - пиковит - в итоге реанимация, другой природные или гомеопатические - в итоге прокакался и будь здоров
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Прошлой зимой своим давала детские жевательные витамины фирмы Эмвей, высыпаний не наблюдала, то мы достойно перенесли болячки, их не было, хотя я думаю не в одних витаминках дело.
Надо будет заказать на этот сезон.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

wonder-el (20.10.2011, 16:44) писал:+ знаю случай, когда 2 ребенка перекушали витаминок (ну не доглядели мамы), один - пиковит - в итоге реанимация


Так вы попробуйте любые витамины перекушать - тоже будет реанимация. А причем гомеопатия к бадам?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У Пиковита нормальный состав, производитель тоже нормальный. Но я больше люблю Витрумы.
По поводу Витазавриков - я бы их не пила, непойми-что-в таблетке, непойми-кто-распространитель. Одно время меня хотели на них посадить(из-за клиентуры), но у меня рука не поднимается такое впаривать. Я - резкий противник NSP , можно сказать, что по личным убеждениям.
По поводу Хлорофилла - тоже много читала, описание мне нравится, пили, но он тоже есть разных производителей, надо смотреть.

По поводу Эмвеевских витаминов - состав ничего, но все остальное мне не известно (включая эффект).
Горожане
+ 35
Гражданин

Кипр (20.10.2011, 17:12) писал:непойми-что-в таблетке, непойми-кто-распространитель


Сравнила состав основных витаминов, которые у нас в аптеках продаются, и этих "завриков" - особой разницы не увидела. Но я не врач и не фармацевт. А что вас именно смущает в NSP?
Честно сказать, то у меня огромные сомнения и нутрилайтовские (амвеевские которые) витамины вызывают. Чего только стоит их витамин С по необъяснимо высокой цене и их состав какой-то уникально-секретный, как и всё амвеевское.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 21
Гражданин
Радуга
19:51, 20.10.2011
Я своему ребенку витамины никогда недавала(ребенку 5 лет),но пришла к выводу,что давать все-таки надо,ребенок в последнее время,начиная с апреля не вылазил с больничных,а с сентября я начала давать Пиковит в сиропе с пробиотиком,и (постучу три раза по дереву) ,болеть перестал.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Week_end (20.10.2011, 18:37) писал:А что вас именно смущает в NSP?


Как и все БАДы - распространяют непрофессионалы, а те с кем я сталкивалась просто ужас, у таких и дубинку не купишь (я ж сказала - по личным убеждениям ). Ну а по теме - одно время была возможность опробовать их некоторую продукцию - эффекта 0.

Ну и вообще - мне "посада" не позволяет назначать БАДы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте