Отношения

0
Горожане
0
Залетный

Абадина писал:clubnicka
А вот ты была чужим ребенком или сама воспитывала чужих детей???


Ну я воспитывался неродным отцом. Но считаю, что то внимание, воспитание, и вообще, отцовские чувства, что он ко мне проявлял, не каждый родной отец способен дать своим детям.
любые вопросы по российскому законодательству.
Горожане
+ 509
Аксакал

Абадина писал:Lasska, подумай о том, что кроме родного отца, твой ребенок не будет нужен другим мужчинам, которые могут встретиться у тебя на пути!



Абадина, Вы сильно заблуждаетесь. Это только в дикой природе, новый предводитель прайда сьедает львят от предыдущего короля-льва. Но то - особый закон сохранения вида и выживания. А в жизни все несколько иначе. Если мужчина любит и хочет женщину, он забирает ее вместе с ее детьми, внучками и Жучками.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
То что многие меряют близость к человеку степенью родства - ошибка.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Уфф, наконец то всё прочитал, и мне кажется что Ласска здесь не найдёт ответа.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Блиц-мать
ирод, наверное Вы правы, в каждом конкретном случае свой ответ. Но есть такая пословица - на каждый товар есть свой покупатель!
Горожане
+ 2
Командировочный
ruda98
Как можно жить у человека если:
1. двухкомнатная квартира- в ней родители, серега и брат старший, куда меня с ребенком?
2. брат влазит в наши отношения, отец его на меня бубнит, а как появится ребенок, еще и его мать будет расказывать что я ребенку сделала, что он орет. Извините, все дети орут... Родители иногда матерятся.
3. до 2х ночи у них каждый день на полную громкость работает телевизор и они умудряются под него хропеть. Тут не ребенок, ни я спать не будем.

У меня вот 3х комнатная квартира, причем в одной комнате родители, и хоть в одной комнате живи, хоть в другой, есть стиралка (у них ее нету, как теже пеленки стирать?). Мои родители, да ссорятся, но хоть не матерятся. Единственный недостаток коляску с 5го этажа таскать

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Абадина,
А если ребенок и родному отцу не нужен. Если отец ведет себя так, что мол я от него никуда не денусь.. и позволяет вести себя так как хочет.
Мать его относится так...
Захожу я в комнату, и звучит фраза "Ну что Ира ты уже все анализы поздавала". Она ко мне относится по принципу, лишь бы были внуки, а вы там с Серегой хоть убивайте друг друга

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Я знаю что теперь все ложится на мои плечи. Ничего, справимся, да не легко, но не смертельно. Подростет ребенок, захочет узнать кто его отец, расскажу как было, а он уже пусть решает. А в данный момент искать мужчину ввиде дополнительного дохода, помоему нестоит.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Спасибо огромное за ваши советы и мнения. Они для меня ценны.
В любом случае папашу нашего я простила, и отпустила. А там время покажет. Правда сейчас я сомневаюсь нужен ли такой папаша, но думаю что может это мои эмоции. Сложно смотреть сейчас на все это обьективно. Благо ребенок дает мне силы жить дальше. А отец наш сам себя обокрал. Выращивает наша культура современная "общество потребителей", вот парень и оказался типичным представителем этого класса
Дарить себя - не значит продавать,
А рядом спать - не значит переспать.
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить...
Горожане
+ 2
Командировочный
Приветик!
Расскажу что у меня интересного произошло. Звонила его мама, интересовалась как я, скоро ли мне в декрет, и как я себя чувствую, интересовалась, куда это я пропала.
После звонка мамаши нашего "папаши" буквально через 4 дня. Случилось чудо... позвонили "папаша" собственной персоной. Спросил как я, настоял на том, что ему нужен мальчик, как представитель его рода...
Потом пожалелся, как его избили в селе парни, когда тот с братцем пива пошли выпить в ихний "клюб". И обещались перезвонить, я тут было обрадовалась, но не тут то было...
Потом было хуже. Он перезвонил и начал извинятся что он не женется на мне потому что "он только начал жить, работает только пол года и не нагулялся", потом рассказал как он хочет помагать ребенку. И что он такой, бедный, несчастный работает до поздна. Потом расказал, как его бабушка с села мечтает увидеть внуков, а мама так вообще. Так что я типа ему должна обязательно принести показать ребенка. Братец его успешно мирится с женой.
Кончилось все тем, что я не спасла наши отношения. Задело видимо, что никто за ним не бегает...
Такой веселый был разговор у нас.
Дарить себя - не значит продавать,
А рядом спать - не значит переспать.
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить...
Забаненные
Почетный
старейшина

Lasska писал:Приветик!
Расскажу что у меня интересного произошло. Звонила его мама, интересовалась как я, скоро ли мне в декрет, и как я себя чувствую, интересовалась, куда это я пропала.
После звонка мамаши нашего "папаши" буквально через 4 дня. Случилось чудо... позвонили "папаша" собственной персоной. Спросил как я, настоял на том, что ему нужен мальчик, как представитель его рода...
Потом пожалелся, как его избили в селе парни, когда тот с братцем пива пошли выпить в ихний "клюб". И обещались перезвонить, я тут было обрадовалась, но не тут то было...
Потом было хуже. Он перезвонил и начал извинятся что он не женется на мне потому что "он только начал жить, работает только пол года и не нагулялся", потом рассказал как он хочет помагать ребенку. И что он такой, бедный, несчастный работает до поздна. Потом расказал, как его бабушка с села мечтает увидеть внуков, а мама так вообще. Так что я типа ему должна обязательно принести показать ребенка. Братец его успешно мирится с женой.
Кончилось все тем, что я не спасла наши отношения. Задело видимо, что никто за ним не бегает...
Такой веселый был разговор у нас.



Ну и нахрена Вы это всё на публику выносите? Ладно бы просили совета и описывали ситуацию, но я не увидел в этом посте ни просьбы помочь, ни вопроса. К чему этот постинг? Рассказать, какой у Вас молодой человек плохой? Какая Вы распрекрасная? А нам какое дело до этого? Терпеть не люблю баб базарных, которые сор из избы выносят, а уж тем более тех, которые его старательно и заботливо размазывают по заборам что б виднее было. Тьфу... Противно.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Lasska, Живите для себя и для ребенка!!! И пусть все у вас будет просто отлично!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Командировочный
woland,
спасибо за критику, учтем на будуйщее.
Причем тут написать о том как плох парень. Если написать нечего то это ж такое дело... хозяйское. Если уж обьективно ничего посоветовать толком не можете то это ваши проблемы.
Дарить себя - не значит продавать,
А рядом спать - не значит переспать.
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.