Отношения

0
Горожане
0
Залетный

Lasska писал:Он перезвонил и начал извинятся что он не женется на мне потому что "он только начал жить, работает только пол года и не нагулялся"


писец, идиотизм какой-то...

Lasska писал:потом рассказал как он хочет помагать ребенку. И что он такой, бедный, несчастный работает до поздна. Потом расказал, как его бабушка с села мечтает увидеть внуков, а мама так вообще. Так что я типа ему должна обязательно принести показать ребенка. Братец его успешно мирится с женой.
Кончилось все тем, что я не спасла наши отношения. Задело видимо, что никто за ним не бегает...


такое ощущение, что для него ваша беременность, и будущее рождение ребенка - какой-то аттракцион. Захотел - сходил, посмотрел, родителей сводил.
Просто удивительно, как он к своему возрасту остался мальчишкой, сопляком. Но за это еще и родителям сказать спасибо надо.
Мое мнение - гнать этого пацана надо подальше. Его уже мужчиной ничего не сделает.
любые вопросы по российскому законодательству.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Lasska,
тебе не кажется, что пора закругляться и не выкладывать больше на всеобщее обозрение всю эту грязь.
Советов, которые тебе дали, хватит на всю твою жизнь. Пользуйся ими и решай наконец-то свои проблемы.
И еще подумай, а вдруг у вас с этим Сережей будет все-таки прекрасное будущее, а ты его при всех помоями поливаешь. Тебе было бы приятно, если бы о тебе всю поднаготную вот так при всех расписывали.
Может он и козел, но зачем это повторять регулярно, глядишь, действительно в настоящего козла превратиться, кто потом будет платить алименты
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 2
Командировочный
Нюра,
Ненужны мне его алименты хотя бы потому что, в старости он будет алименты с ребенка требовать и будет прав. Сейчас много родителей так поступают.
Причем мне он снова звонил, интересовался кто ж будет мальчик или девочка. Да и плакался что вот с работы увольнятся собирается потому, что не хочет работать "за так".
Чтото его я в виде прекрастного будуйщего не представляю. Уж лучше одна нормальная мама, чем семья со скандалами и матами. И так ребенок натерпелся.
Дарить себя - не значит продавать,
А рядом спать - не значит переспать.
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Lasska писал:Нюра,Ненужны мне его алименты хотя бы потому что, в старости он будет алименты с ребенка требовать и будет прав. Сейчас много родителей так поступают.


Даже не платя алименты сейчас, он вправе требовать их потом, это законно ;)

И, Lasska, мож ну её, эту Сата-Барбару?:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 2
Командировочный
Ну, то й ну :)
Жаль что между ногами созревает быстрее чем то, что между ушами....
Дарить себя - не значит продавать,
А рядом спать - не значит переспать.
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Lasska, жаль.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Єто точно
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Lasska писал:Жаль что между ногами созревает быстрее чем то, что между ушами....


Ну тут не он один такой (в этой теме)

Знаете, Lasska, меня немного удивляет Ваше поведение на форуме. Тема - тупо дневник. Да, я злюка, но поверьте, всегда искренне посочувствую проблемам наших форумчан. Но Вас форумчанкой назвать трудно. Неужели будущей маме не интересно поучаствовать в обсуждении тем в ветках "Семья и здоровье", где мамочки делятся своими проблемами, хлопотами, опытом, советами, позитивом? Все Ваши сообщения только в "Отношениях"
Вы - звезда одного сериала, который стремительно теряет рейтинг. Почему-то такая ассоциация образовалась
Горожане
Блиц-мать
Lasska, создается такое впечатление, что посты Нюры и Шурика Вы прочитали между строк.
Если Вам не понятно, о чем они написали, попробую расшифровать. Ребята говорят о том, что уже никому не интересно, что происходит между Вами и отцом Вашего ребенка. Вы спросили совета - посоветовали кто что мог.
Вам было бы лучше завести себе в блокноте компьютера дневник, как сказала Клубничка, и излагать там свои мысли. Или на худой конец сходить на прием к психологу, специалист Вам больше и правильнее посоветует.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.