Что может подтолкнуть мужчину к походу в ЗАГС?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Просто меня (в свое время) привлекли, увлекли и заманили...


Да ладно уже! Заманили... Глядя на Gorgulia, нвблюдая её обалденно красивую улыбку, просто не возможно в неё не влюбиться. Так что
Yara, признайся, что САМ завоёвывал свою любимую!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:На данный момент:-) А, по большому счету, оно Вам сейчас и не нужно: ребенок у Вас есть, жилплощадь тоже своя (?). К тому же есть неудачный опыт, после которого Вы, что вполне понятно, стали недоверчивой и осторожной. Ну, и мужчина, наверное, такой еще не встретился...


Да,именно на данный момент.потому что по молодости мне трудно было сопротивляться родителям .которым свадьба ну просто по зарез была нужна .и не простая .а что бы человек сто три дня водку пили и оливье кушали
А опыт как раз удачный.позволил на многое посмотреть под другим углом и сделать выводы .
И не стала я недоверчивой и осторожной на столько .что бы не рожать детей от любимого человека ))
Наверное не встретился,этот муж у меня просто промежуточный этап, поживу с этим лет десять.может и третьего ребенка рожу,а пока буду исктаь именно того,которого смогу затащить в ЗАГС


Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Terra писал:а тут всё так же хотят насильно женить, в платье нарядить и повезти по городу кататься


Другие варианты не рассматриваются,ну не может ни одна женщина в мире
от такого счастья отказаться )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
АЛЬКА, Вы правы. Но, вот я от этого всего отказалась. Мы не катались по городу. У нас даже машина была не наряженная. пусть осуждали, или еще что-то... Но, мне так хотелось. У меня было нарядненькое платечко, а у жениха костюм. Мы поехали к фотографу, а после, в кафе. Нас по городу не катали. Я не захотела!
Может быть потом и буду жалеть.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Белокурая Жози, но заметьте, я называю наш союз - браком, ее - моей самой единственно-горячо любимой супругой, а себя - ее непутевым мужем...



Я заметила:-) Но, повторюсь уже в который раз! У вас - совершенно особенный случай. По крайней мере, о таком я слышу в первый раз:-)

nikolay13 писал:Что мне теперь?Идти на сайты знакомств и вывешивать объявление в стиле:



Не, Вы, конечно можете..Главное - вовремя отскочить в сторону и прижаться к стенке потом, когда по обьявлению будут нестись табуны барышень, сметая все на своем пути!:-))

Цитата:P.S. А серьезно

, то выбор делают оба, просто кто-то думает дольше, кто-то - меньше. Вы знаете, что женщине достаточно что-то около 5-6 секунд, чтобы понять - нужен ец этот перец или нет?!:-))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

АЛЬКА писал:пока буду исктаь именно того,которого смогу затащить в ЗАГС



Цитата:Цитата: Terra
а тут всё так же хотят насильно женить



Мне жаль, что я плохо смогла пояснить разницу между "подтолкнуть" и "затащить". Но, я подумала, что это и так всем понятно и очевидно..Ок, в следующий раз буду искать более простые слова:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Гражданин

лЮлька писал:Может быть потом и буду жалеть


Разве что о том, что не таких фотографий как у всех, с чем Вас и поздравляю
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Gorgulia, спасибо!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Блиц-мать
лЮлька, примите и мои поздравления! Пусть Ваше замужество будет долгим и удачным! И не в платье и прогулках дело, а в СЧАСТЬЕ!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Sarabi, Спасибо!
Спасибо всем!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте