Что может подтолкнуть мужчину к походу в ЗАГС?

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
SabaKLa

Цитата:Складывается впечатление, что мужчину в ЗАГС можно гнать только пинками, подсрачниками а иначе - шиш с маслом


Это точно. А если еще и науку подключить к этому, то и логарифмической линейкой туда нашего брата загонять. :-)

А серьезно, стоит туда загонять? А то опять потом будут обиды, что "маленького мальчика" загнали в брак, а он, как оказывается, сам до этого не дорос.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, ну если в этой теме можно не выбирать выражения и не расшаркиваться, то может быть ЛЮБОФФ и желание только самому обладать ею может подтолкнуть мужчину к ЗАГСу? &
Горожане
+ 509
Аксакал

nikolay13 писал:А серьезно, стоит туда загонять? А то опять потом будут обиды, что "маленького мальчика" загнали в брак, а он, как оказывается, сам до этого не дорос.



Насильственные меры до добра не доведут - определенно!!! Кнут и пряник - наше все!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Да, лЮлька, поздравляю Вас !!! Желаю Вам, чтобы Ваш мужчина стоил Ваших усилий! Но основные поздравления будут после свадьбы!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Белокурая Жози, а может быть все-таки ЛЮБОФФ мужчину толкает на это?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:то может быть ЛЮБОФФ


Я только хотел это сказать
Если не любит, то, по-моему, уже ничего не подтолкнёт.

И, всё-таки, вопрос о сроках. Очень хорошо, если оба сходятся во мнении, что отношения слишком затянулись. Порой, женщине это кажется раньше.
All we need is love(c)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Sarabi, СПАСИБО!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Да ладно Вам... Что? Нет сбежавших невест? Которые сначала соглашались, а потом отказались.

SabaKLa писал:"Хочу на ней жениться - она никак!"


Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Блиц-мать
ViewPoint, а вот со сроками - так это у кого как! Бывает, одного свидания достаточно, чтобы мужчина понял - я для тебя буду лучшей из женщин. А бывает бомби-не бомби, все-равно...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
php code:
  1. Цитата: SabaKLa
  2. "Хочу на ней жениться - она никак!"

Кстати... Знаю такие случаи! И не один, из личного опыта тоже были
лЮлька, умничка! Побольше бы таких девушек, то и было бы нас 52 000 000
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Барышни, пардон, а можно вопрос?
Вернее два.

- А зачем нужен официальный брак мужчине (по вашему мнению)?
- Зачем официальное оформление брака лично Вам?

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте