Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
Блиц-мать
Mavka, чайный гриб - это немножко другое. Он делает слабоалкогольный напиток. А кефирный делает кефир. Вот кефирный МОЖНО и НУЖНО беременным женщинам, он сбалансирует кишечник, не будет проблем со стулом, особенно на последних месяцах беременности, когда выросшая матка придавливает кишечник.
Мы ставим Вас на очередь, я правильно поняла?
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
да-да!!!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 3
Местный
И я хочу такой гриб!!!!! Запишите меня на очередь, please!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
Блиц-мать
Koshka Mebiusa, есть и Вы!!!
И так, очередь на данный момент:
1. Mashenka
2. oiga
3. DolcheVita
4. Irinka
5. mima
6. Mavka
7. Koshka Mebiusa.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:2. oiga


Я ей дам после 24 июня, мы уже договорились! А кто еще может пишите могу в любое удобное время!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Командировочный
Кошмар Ирода, я бы хотела взять. Как с вами можно связаться?

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:

Кошмар Ирода, спасибо за скорый ответ, через личку не смогла ответить у вас там сообщений под завязку
я работаю на бул. Автокразовском, поэтому я подойду куда скажите. Как долго вы спите по утрам?
Горожане
+ 6
Местный

Sarabi писал:Mavka, чайный гриб - это немножко другое. Он делает слабоалкогольный напиток.


Неужели слабоалкогольный?
Так можно и без прав будет остаться напившись такого грибка, а ведь пил перед тем как сесть за руль.
Горожане
Блиц-мать

Тим писал:Так можно и без прав будет остаться напившись такого грибка, а ведь пил перед тем как сесть за руль.


Ну это его надо довольно много выпить
А беременным чайный гриб не рекомендовано. То ли дело кефирный - и полезно, и вкусно, и не захмелеешь
Горожане
+ 6
Местный
Sarabi,
Да ну доказывай гаишникам, что ты не верблюд и ничего не употреблял. А тесты алкогольные такие что все покажут только подыши. Все завязываю с чайным грибом.
Горожане
+ 11
Старожил
Спасибо огромное, буду эксперементировать.
Не подскажите, сколько нужно молока на то колличество гриба что вы дали?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте