Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Да, конечно у всех есть этот самый гриб. Плодится он довольно быстро. Но вот лично мне \бракуе часу\ чтоб встретиться с человеком и передать, 101 порцию уже замочил и отправил в ведерко.
Горожане
+ 35
Гражданин
Чертенок №13 - грибной киллер .
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Да что ж такое, как не зайду, а гриб уже отдали
wonder-el, запишите меня в очередь на грибочек, очень я кефирчик люблю
Горожане
Блиц-мать
klg, я Вас беру!
К концу недели получите порцию гриба

ПЫ. СЫ. А Чертенок оказался не так уж прост, как его малюют - убийца, однако...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Sarabi, спасибо, буду ждать.
Горожане
+ 35
Гражданин
Огромное спасибо wonder-el!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
На здоровьице!
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Девочки, может повторюсь, но вопрос к молодым мамашкам.
Кто-нибудь реально пробовал поить своё детё в возрасте до года-год с кусочком данным снадобьем? :) Инструкция инструкцией, но интересует жизненный опыт. Нам почти годик, но как-то стремновато
Горожане
+ 35
Гражданин
Meo,
Сам гриб ребенку давать не надо. Если Ваш ребенок пьет магазинное молоко и кефир, то от грибного кефирчика точно плохого ничего не будет, а только польза.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я вроде ка не девочка, но позвольте отмалеваться?

Meo писал:Кто-нибудь реально пробовал поить своё детё в возрасте до года-год с кусочком данным снадобьем? :)


так это ж никакое не снадобье!

Meo писал:Инструкция инструкцией, но интересует жизненный опыт. Нам почти годик, но как-то стремновато


А какая инструкция к грибу есть, дайте почитать?
Мы предлагаем кефирчик с данного гриба своей даме месяцев с 6 где-то. Пока не жаловалась! Сейчас ей 1,2 года.
Знаете я так подумал, а какой магазинный кефир можно давать ребенку? Если каждый продукт произведен в соответствии с чьим-то бизнес планом. А значит где-то чего-то не доложено, где-то что-то положено не то, подешевле. (Прошареным специалистам технологам пищевой промышленности, просьба не комментировать)
У бактерии бизнес плана нет, она трудиться на славу! Классная вещь этот кефирчик! А давать ли его ребенку, решайте сами, ответственность за его здоровье врядли кому-то здесь на форуме нужна кроме Вас, вот и поступайте согласно своих суждений!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте