Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Вот и я уже с грибом! Сараби, спасибо Вам большое .
Горожане
+ 266
Великий Гуру

klg писал:Вот и я уже с грибом! Сараби, спасибо Вам большое


И я тоже! Спасибо, Тамилочка!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Кушайте, девочки, кефирчик и ряженку! Спасибо и вам обеим за встречу!
Горожане
-1
Залетный
wonder-el, спасибо за грибок. очень вкусный кефир! те 250гр, что вы дали с грибком, на всю родню поделила (на пробу), понравилось всем
Горожане
+ 1
Командировочный
а можно и мне гриб попросить? только недельки через две-три, а то я сейчас, так сказать по техническим причинам, живу не дома, поэтому принять нового "жильца" пока не могу
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 35
Гражданин
Увидела сегодня в "Приватке" объявление о продаже тибеЦкого кефирного гриба. Правда, цена указана не была.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 1
Командировочный
так и не дождалась ответа
видимо никто не хочет со мной делиться
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Antoinette писал:видимо никто не хочет со мной делиться


Видимо смущает Ваша подпись...

последнее слово)))) как то не вписывается в пейзаж форума)))
Горожане
+ 1
Командировочный
а что в ней такого плохого?
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
Блиц-мать
Antoinette, мне нравится Ваша подпись. Поэтому я дам Вам гриб. Как-раз через пару неделек он у меня подрастет. Так что свяжемся .

Week_end писал:Увидела сегодня в "Приватке" объявление о продаже тибеЦкого кефирного гриба


Пусть регистрируются на форуме, мы им даром дадим...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте