Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
0
Залетный
Могу поделиться молочным грибом...еще дня три и придется лишний выбросить
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
и я делюсь, делюсь, делюююююсь!!!
Горожане
Блиц-мать
Девочки, милые, кто может напишите в личку Antoinette, поделитесь с ней грибом!!!
Дело в том, что я ей обещала, а тут соседка пришла и слезно просит дать гриба, ребенку прокололи курс сильных антибиотиков и с ЖКТ просто завал... Я не выдержала и отдала соседке половину.
Пожалуйста, напишите ей... &
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо большое, что не забыли обо мне! Уже два человека откликнулись - wonder-el и klg, так что теперь без гриба я точно не останусь!
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
0
Залетный
...мой гриб уже забрали
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Очень прошу! Возьмите грибок! Рука не поднимается выбросить!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
У меня тоже кто-то возьмите часть!!! Может кому-то из знакомых надо???!!!
Горожане
+ 1
Командировочный
Ни у кого, случайно, сейчас нет лишней порции грибка поделиться? У меня подружка сильно хочет его завести, а я свой как раз проредила до минимального количества, а ей невтерпёж, говорит, ждать долго. Поможете, а?
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Antoinette писал:ждать долго


ага, аж 2 недели!

Antoinette писал:Поможете, а?


Посмотрю, если есть.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Antoinette писал:Ни у кого, случайно, сейчас нет лишней порции грибка поделиться?


У меня есть, очень лишняя порция. Пишите если еще надо, а то через пару дней выброшу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте