Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
0
Проездом
СРОЧНО КУПЛЮ ЧАЙНЫЙ ГРИБ!!!!!ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЛЯ ЛИЧЕНИЯ ЖЕЛУДКА!!!!!ПИШИТЕ НА ПОЧТУ taksomania@mail.ru
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Привет! Ребенку 9 месяцев. Хочу начать давать кефир. Подскажите, можно ли давать кефир с тибетского кефирного грибка, или лучше покупать "Тему" ?
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
Горожане
0
Залетный
Может кто-нибудь поделиться китайским молочным грибом?...мой в жару загнулся, не знала, что его можно засушить..
Горожане
0
Залетный
У меня появился лишний молочный гриб, кого интересует могу поделиться...есть 2 порции...
Горожане
+ 1
Командировочный
поделитесь грибком, пожалуйста! а то мой почему-то уже больше месяца не размножался только в размерах разросся, состарился, до последнего его держала, думала, что "оживёт", а он ослезнился и сегодня пришлось его уже выкинуть ((((
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 6
Залетный
И со мной поделитесь,пожалуйста! Дочка,уже взрослая, страдает от дисбактериоза и гастрита .Я читала,что кефирный грибок помогает при дисбактериозе и не вредит желудку.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

vitochka77,поделитесь!Как с вами связаться?
Горожане
+ 6
Залетный
vitochka77,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за грибочек!
Горожане
+ 1
Командировочный
а про меня забыли (( может у кого сейчас есть? а то без гриба вообще никак, за год так привыкла к нему, выпечка такая вкуснящая получается с магазинным кефиром не сравнить.
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 1
Командировочный
ни у кого за время отключения форума лишнего грибка не появилось?
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
nattka
У меня уже на порцию 0,5 литра молока будет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте