Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
Блиц-мать
Кипр, правильно, чайной ложечки достаточно. От количества зависит кислота кефирчика.
А так как Вы на Молодежном, то рядом с Вами Белокурая Жози где-то проживает. Пишите ей в личку, она тоже очень хотела.
Даешь здоровье в массы!!!
Да, Кипр, спасибо за рецепт ряженки. Такой вкусной в магазине не купишь!
Горожане
+ 2
Залетный
МАМА
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi, точно-точно!! Жози как хотела, так и продолжает хотеть!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi писал:спасибо за рецепт ряженки.


А я рада, что Вам понравилось!

Бумц... первая чайная ложка отправляется к Жози...
Ждем ее появления.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Irinka,
извините я Ваше сообщение не заметила, давайте Вы будете следующая, я маме дам задание - поставить гриб на развод.
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, ура!!! Я буду его (гриб) любить! Ему (грибу) у меня будет хорошо! Спасибо! Давайте договариваться, когда встретимся. Если на Молодежном - я буду фланировать там где-то в районе 10 утра. Или после 16.00. Как скажете, вобщем:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Залетный
Кипр, спасибо, буду ждать
Горожане
Блиц-мать
На данный момент вот такая очередь:

1. Кошмар Ирода
2. Тим
3. Машенька
4. Белокурая Жози
5. Brabus

Кто еще, подключайтесь!
Горожане
+ 5
Гражданин
Девочки я тоже хочу такой гриб, но только вот меня не будет месяца полтора в городе, имейте меня в виду, пожалуйста
Горожане
Блиц-мать
olga, не переживайте, и Вас не забудем!
Горожане
+ 509
Аксакал
Ура, ура!! Я стала счастливой обладательницей кефирного гриба!! Спасибо доброй душе Кипр!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте