Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
+ 509
Аксакал
А у меня гриб уже сделал кефир! Завтра с рання и выпью, аха. Теперь я часто буду Кипр вспоминать
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, выпей сегодня. Ох, и хорошо же утром в туалетную комнату сходишь...
Горожане
+ 509
Аксакал
Sarabi, нимагу..Я уже зубья почистила:-) Специально, чтоб не было соблазна че-нить еще заточить на ночь глядя:-) Пускай уж ждет кефир до завтра
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 20
Гражданин
Sarabi, огромное спасибо! У меня возник вопрос: а кефир из гриба деткам можно давать?
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
Блиц-мать
DolcheVita, не можно, а НУЖНО! Посмотрите пост №55 Белокурой Жози. Там очень хорошая ссылка на сайт, много написано о детках.

А сегодня фить! и полгриба ушло к Кошмар Ирода. Пусть выпьют по стаканчику с Иродом после... мммм.. ну, после чего-нибудь...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Новый рецепт с использованием тибетского кефирчика!
Я не знаю, как вы употребляете окрошку, но я ее употребляю с нежирным кефиром... Так вот сегодня вкуснейшая окрошка (ингридиенты как обычно) была с кефирчиком тибетским... Вкуснятина...
Горожане
Блиц-мать
Кипр, сейчас лопну со смеху... У меня тоже сегодня окрошка, правда с ряженкой!
Вот есть же муравьиные матки, а мы с Вами ГРИБНЫЕ МАТКИ. Плодим грибы...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Sarabi,
у нас с Вами день здоровой пищи сегодня!
А еще вечером я расскажу рецепт для похудания... моя мама чего-то там колотит с кефирчиком и пьет.
Горожане
Блиц-мать
Кипр, давайте! Я думаю, многим пригодится!
И так, в списке минус два человека. Оставшиеся:
1. Тим
2. Машенька
3. Brabus
4. Ирина
5. olga
6. DolcheVita
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А Ирина еще просила.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте