Тибетский (или кефирный) гриб

0
Горожане
Блиц-мать
Уже добавила Ирину!
Плодимся дальше!
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, а я уже сняла первый урожай сегодня! Замесила вторую порцию:-) Очень даже вкусненько
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вот рецепт для похудения и увеличения жизненной энергии:
1 стакан тибетского кефира, 0,5 ч.л. корицы, 0,5 ч.л. имбиря, красный перец - на кончике ножа, все перемешать, пить утром и вечером по 1 стакану.

Мамин рецепт, еще похудательных результатов не видно (она только 3 дня сие пойло принимает), но жизненная энергия аж прет!!! У нас ремонт начал двигаться... теперь все прячемся от мамы-тайфуна...
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, это похоже на ядерное топливо Имбирь, перец (или просто красный, не чили?) - стока "жгучих" ингридиентов!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Вам БОЛЬШОЕ спасибо от всей нашей семьи, грибок растет уже вторая порция залилась. Вкусно очень! Вы очень душевный человек! Вам Респект ! Удачи!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, и Вам спасибо!
Фикус Бенжамена (а назвала я его Бенжик) занял достойное место на камине, цвет и форма горшка идеально подходят под цвет портала камина!

ПЫ. СЫ. Я должник! но за мной не заржавеет!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Да ради Бога, пусть растут наши прототипы, рада что вам понравились цветочки и вазон! Я попозже с кем-то могу поделиться грибочком!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, у нас в списке еще шесть человек!
Горожане
+ 5
Гражданин
Девченки, как успехи с кефирным грибом?
Горожане
Блиц-мать
olga, я уже наделила всех своих подруг, так что пишите где и когда встретимся, у меня уже подрос и я готова поделиться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте