Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
15:07, 26.12.2009 №1441
0

Цитата:В гинекологии не калечит и на том спасибо .



Почему же не калечит? В его практике уже имеется случай искалеченной судьбы
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
17:09, 26.12.2009 №1442
0

semenasan писал:И все-то Вы помните ...


Я внимательно читаю Ваши посты. По-другому просто не могу их читать.


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

semenasan писал:И если сама будущая мать не может побеспокоиться о своем женском здоровье задолго до беременности то врач на родах уже бессилен .


А на это Вы мне не ответили!!!

Абадина писал:То тоже получается будущая мать была виновата??? В чем?




Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

semenasan писал:Девушки , Вы читаете что писал ранее ???


Я думаю Вы мне это не напишете

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Milana писал:Знаю что многие сразу же забросают меня камнями, но я скажу свое мнение.лЮлькаЖаль конечно что ты с врачом не договаривалась, я думаю он бы уже точно решил что с тобой делать. Но я бы пошла в РД, пусть смотрят, думают, говорят что делать. Ждать-то оно хорошо конечно, но то что ребенок уже большой + сама ты худенькая + плацента стареет. С этим шутить не стоит. Хотя я знаю девочек, которые переносили 2 недели, и родили 3700. Но все же лучше проконсультироваться у роддомовского врача. Как-ни-как, а он лучше в этом разбирается чем мы.


А здесь то за что забрасывать?
Правильно все говорите!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

semenasan,
А про Мелешко девочки, которые лежали в роддоме на сохранении ужасно отзываются.
А его как кличка в роддоме?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 17
Гражданин
20:31, 26.12.2009 №1443
0

Цитата: То есть если я правильно поняла, то вопрос лучше всего решать по мере его возникновения?


Я выскажу только свое видение ситуации чтобы меня потом не упрекали что я кем-то обижен , чего-то хочу или что я самый умный .
Все вопросы лучше для себя решить заранее . Если Вам спокойнее когда Вы заранее найдете и договоритесь с врачом - это Ваше право . Это будет дороже .
Для кошелька и здоровья самой роженицы я считаю наиболее оптимальным такой вариант : рожать можно у любого врача ( кроме Мелешко , но он редко дежурит в родильных отделениях и Ходак - она агрессивно ( не путать с отношением к людям ) ведет роды и я бы например не хотел бы чтобы моя жена у нее рожала ) , после родов я считаю нормальным когда врача и бригаду благодарят финансово , благотворительный взнос платите лично и только в кассу .

Цитата: И если сама будущая мать не может побеспокоиться о своем женском здоровье задолго до беременности то врач на родах уже бессилен .


Скажу кратко - все больше женщин физически и морально не готовы к беременности и родам . Чтобы женщина родила врачам все чаще приходится быть на ней , под ней или делать за нее . Иногда это на родах бесследно не проходит для ребенка и роженицы .

Цитата: То тоже получается будущая мать была виновата??? В чем?


В случае с моим ребенком - не виновата , это не зависит от женщины .

Цитата: Почему же не калечит? В его практике уже имеется случай искалеченной судьбы



Цитата: А про Мелешко девочки, которые лежали в роддоме на сохранении ужасно отзываются.


Врач всем угодить и понравиться никогда не может . Но профессиональные и МОРАЛЬНЫЕ качества Мелешко оставляют желать лучшего .

Цитата: А его как кличка в роддоме?


Я не знаю , никогда не слышал .
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
21:03, 26.12.2009 №1444
0
лЮлька
Привет! Ждать, конечно это тоже тяжело... Вот не знаю что меня ждет, может и я весь январь прохожу, но пока что тишина. Удачных тебе родов! Похоже что малышу мамин пузик комфортней всего, и никакими конфетками его не выманить.
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
Горожане
+ 20
Гражданин
13:13, 27.12.2009 №1445
0

semenasan писал:Скажу кратко - все больше женщин физически и морально не готовы к беременности и родам .



Вы, уж меня извините, semenasan, я немного поэмоциональничаю. Вот тут я с Вами немножко не согласна. Думаю, что сейчас таки роженицы намного больше готовы к родам, нежели ранее. Взять время молодости моей мамы, например. Во сколько тогда в основном впервые рожали? 18-20лет! И как тогда будущих мам просвещали? Да никак. Для наглядности пример из жизни одна знакомая женщина, будучи первый раз беременна, когда не родила в поставленные сроки, загрустила, лягла на диван и думает: "Ну вот не родила сегодня, значит рассосется". Это чистой воды правда. И это просто от элементарного недостатка информации.. О правильном дыхании и речи не было...
Я не волшебник - я только учусь.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
13:42, 27.12.2009 №1446
0
Да, УРА! У меня отошла пробка!
Теперь, уж точно осталось ждать не долго.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
13:48, 27.12.2009 №1447
0
Я согласна с DolcheVita - мне кажется, что сейчас возможностей быть готовой к беременности и родам неизмеримо больше, чем у наших мам. Какие там школы матерей, какие бассейны и психологи в те времена! Сейчас если мозги хоть какие то есть можно прекрасно подготовиться к этому таинству-рождению ребенка. Меня в 9 месяцев уже отдали в сад -тогда выходили на работу рано, стране нужны работники, я сейчас себе представить не могу, как можно такую кроху сдать в чужие руки. Хотя, какой то плюс в этом был-я переболела пратктически всеми детскими болезнями.
Относительно Мелешко тоже была слегка удивлена-человек закончил институт 5 лет назад (если не путаю), а корона-сияет всеми огнями. Может, это здоровый карьеризм по молодости? Надеюсь, желание расти профессионально придет еще. Ради справедливости добавлю-слышала и хорошие отзывы от МС и пациентов об этом докторе, меня он не вел, но, насколько я поняла-он зашивал меня после кесарева, видимо, малыша достает тот, кому платят, а дальше-наработка опыта идет . И когда меня под утро приволок муж с кровотечением, Мелешко меня встретил, отыскал Самойленко и вызвал его в роддом, потому что подняться на 4 этаж я не могла (где меня ждал ПА). Так что - всякое бывает.
Главное-быть готовой морально, а физически -раз бременность выносилась 9 месяцев, значит и родить тоже можно
I will survive
Горожане
0
Местный
13:53, 27.12.2009 №1448
0
Привет лЮлька ! Поздравляю тебя, теперь можно не волноваться и спокойненько ждать.
Как твое общее самочувствие?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
14:05, 27.12.2009 №1449
0

qwerty2 писал:Привет лЮлька !
Как твое общее самочувствие?


Сегодня, малыш спит в животе и ощущений никаких нет.
Только пробка отходит частями.
Вчера болел живот, но я не ехала, так как, снова через три часа боли прошли.
А мама переживает, чтоб я дома не родила...
Я даже не представляю, как так может быть?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Старожил
14:56, 27.12.2009 №1450
0
лЮлька, привет! очень за тебя рада! Надеюсь, что Новый Год уже будешь с масиком встречать )))И пусть мама на переживает, всё у вас будет хорошо! А масик как раз отсыпается и сил набирается перед длительным путешествием к маме на ручки

А я согласна с semenasan, что всё больше женщин по крайней мере физически не готовы к родам. Вот если разобраться, кто сейчас находится в репродуктивном возрасте? Те, кто родился уже после чернобыльской катастрофы. И это не просто ерунда или страшилки. Да возьмите сейчас практически любую молодую женщину и практически на 100% я уверенна в том что у неё будут или вегето-сосудистая дистония, или проблемы с сердцем, или проблемы с органами дыхания, гастрит или больные почки. Этот список я не просто из потолка взяла - описала проблемы, которые имеются у моих знакомых, ещё не рожавших девушек до 25 лет. Плюс ко всему, большая часть девушек курит и не прекращает этого даже во время беременности. Помню, этим летом видела "замечательную и трогательную" картину, как беременная где-то на 8-9 месяце девушка смачно затягивалась сигареткой... А ещё знаю одну особу, которая во время схваток выкурила то-ли 2 то-ли 3 пачки сигарет Вот вам и моральная неготовность к родам.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте