Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
16:48, 16.03.2010 №1751
0
olga,
спасибо за совет,насколько я знаю то в Полтаве вообще узи и доплер для беременных бесплатно.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Залетный
22:18, 17.03.2010 №1752
0
Я делала доплер в 2009 году тоже в Арнике и тоже у Литвиненко,все нормально.Заплатила 100 грн.(показанием к доплеру был пролапс у меня)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
0
Местный
14:42, 21.03.2010 №1753
0
Привет пузатики! Как наши дела? Наконец пришла долгожданная весна, так что девочки надо быть осторожнее, что бы не простудиться. Сейчас как раз такое время. Всем хорошего и солнечного настроения.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
15:40, 21.03.2010 №1754
0
qwerty2,
спасибо за пожелания,наконец-то чувствуется весеннее настроения,мой живот растет не по дням,а по часам,так что мне пора опять менять гардероб,сегодня ездили с мужем по беременным магазинам,,вообщем был день шоппинга,,,мы с пузиком остались довольны.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
16:46, 21.03.2010 №1755
0
Здравствуйте девочки- случайно набрела на сайт. Посколько от жизни в этом плане отстала - даю адресс- там классные вещи для будущих и нынешних мам. И , что главное, относитльно недорого.
ЯмамА
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
22:38, 21.03.2010 №1756
0
qwerty2,Гуля, девченочки! Я очень рада за вас, а главное, что вы растете. Это так приятно!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Местный
13:06, 14.04.2010 №1757
0
Привет беремчяшки! Гуля, New как дела девочки? Как самочувствие?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
18:27, 14.04.2010 №1758
0
qwerty2,
привет,,растем по-тихоньку,настроение бодрое,весеннее,а ты как?? уже оформляешь декрет??
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Местный
19:11, 14.04.2010 №1759
0
Гуля,
мы тоже растем. Уже месяц дома, в тарифном отпуске. В понедельник начинается декретный отпуск. Так что пойду к врачу, кстати моя ушла в декрет, так что меня передали твоей. И опять все по-новому. Весь круг анализов.
Гуля, а когда тебе ставят сроки, если не секрет конечно? И ты уже делала последнее УЗИ?
new
Горожане
+ 6
Гражданин
11:16, 15.04.2010 №1760
0
Привет, qwerty2.
Настроение и самочувствие хорошее, бодрое. Продолжаю наслаждаться своим положением, жаль, что скоро уже финиш.
Пару дней назад делала УЗИ - у нас все хорошо! ттт Лишь пуповина визуализируется в области шеи (но это еще ничего не значит - обвитие не увидишь в двухмерном аппарате) Кроме того я с сыном уже проходила двойное тугое обвитие пуповиной вокруг шеи - и все ОК.
Сейчас побольше надо гулять на солнышке (вырабатывать витамин Д) и дышать кислородом - с этим правда проблема: после Мирогорода здесь дома просто задыхаюсь. Хотя бы прошли бы дожди - смыть эту всю зимнюю грязь (я поэтому не очень люблю весну). Стараюсь почаще выбираться за город.
Гуля, qwerty2 желаю вам удачи, хорошего настроения.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте