Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
18:22, 19.04.2010 №1771
0
qwerty2,
рада что у вас все хорошо, рожать мне ставят 20-26 июня, но врач сказала, что до 12 рожу, по каким признакам она определяет, не знаю, на узи уже направление получила, но еще не записывалась, как схожу на узи, буду просить направление на сдачу аутоплазми, и еще я уже получила справку на дородовую помощь как неработающая, вот теперь собираюсь ехать в Полтаву, там собирать справки и документы, так как там прописана, вообщем я сейчас вся в хлопотах.

Что касается состояния здоровья, то все нормально, единственное, что меня беспокоит, это то, что вес у меня стал снижаться, если в 6 месяцев я весила 74 кг., то в 7 - уже 72 кг, с чем это связано не знаю, возможно с бассейном, видимо нагрузку нужно уже снижать, а то так к родам недолго и к небеременному весу вернуться, вообщем перешла на усиленное питание, посмотрим какие будут изменения за 2 недели.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Местный
18:45, 19.04.2010 №1772
0
Гуля,
и мне ставят роды на 24-28 июня. Насчет плазмы, еще толком не определилась. А насчет веса, так это целая проблема. Я за 7 месяцев набрала 18 кг. Теперь как тушканчик хожу. Не знаю, как буду сбрасывать после родов. Скоро в двери не пройду. Живот с каждым днем становится все больше и больше. Малыш мой еще не перевернулся, сегодня дали направление на УЗИ.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
19:20, 19.04.2010 №1773
0
qwerty2,
мой малыш вроде уже лежит вниз головой, так сказала врач в консультации, очень долго щупала живот, прям давила, даже неприятно, но все же нашла голову внизу, прибавка в весе у меня сейчас 5 кг, врач сказала, что надо еще хотя бы 5 кг, а то возможно из-за потери веса малыш может страдать, так что я хочу побыстрее попасть на узи, чтобы знать точно, что с ребенком все в порядке.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
15:46, 27.04.2010 №1774
0
Здравствуйте девочки - интересует два вопроса . Вы договаривались уже с кем-то рожать ? Если да то с кем и чем обусловлен ваш выбор....Ответ можно в личку. И еще вопрос- кто что скажет про Усенко Елену Николаевну. Очень нужно одному человеку... Спасибо.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Местный
18:05, 27.04.2010 №1775
0
Леди,
написала в личку.
Горожане
0
Гастарбайтер
20:03, 27.04.2010 №1776
0
Леди, я рожала у Усенко Ирины Николаевны, осталась очень довольна. Роды были не легкими, но благодаря ей все прошло хорошо.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
18:11, 28.04.2010 №1777
0
Леди,
собираюсь рожать с дежурной бригадой,так как о врачах ничего не знаю и по-этому приоритетов у меня нет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Местный
20:57, 28.04.2010 №1778
0
Гуля,
привет! Как дела? Документы все оформили? Вы уже думали в чем забирать ребеночка будите?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
23:09, 28.04.2010 №1779
0
Леди,

Леди писал: И еще вопрос- кто что скажет про Усенко Елену Николаевну.


Где-то писала об этом враче, сейчас не найду, к сожалению, с моей дотошностью во всех вопросах по здоровью я нашла координаты Ирины Николаевны Усенко, доктор на своём месте, спокойная и внимательная, мне понравилась с первого знакомства.Криков, истерик, матов и прочего негатива не было, акушерка тоже попалась супер-энерджайзер, юморная тётенька, Лариса по-моему.
2-ые роды мои прошли спокойно и слаженно, может и я себя по-другому вела, зная что, как и за чем идет, сама была, так было спокойно, единственное немного беспокоил крик и маты за стенками, но понимая , что у многих этот процесс впервые, терпела, я ж не на курорте, а в больнице, пережила.
Могу отметить её внимательность и профессиональный подход после родов, приходит и спрашивает по делу, обошлось без осложнений и лишних трат, всем своим девченкам рекомендовала именно её, пока морду не били.
Телефон есть её, пишите кому нужно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
09:29, 29.04.2010 №1780
0
Девочки всем спасибо за отзывы. Мне они очень помогли.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте