Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
21:33, 29.04.2010 №1781
0
qwerty2,
привет,видно я рано стала радоваться,,мой ребеночек все еще в ягодичном положениии ккак врач сказала,скорее всего уже не перевернется,так что нам пора наверное настраиваться на КС,очень не хотелось конечно,но что поделаешь.
документы на дородовую помощь я уже собираю,некоторые справки будут готовы только через месяц,за ними надо будет ехать в полтаву,надеюсь до родов успею все сдать в собес,,а ребеночка не знаю в чем забирать,хочу купить тоненький пледик,а одеть на выписку человечек ,а если сильно жарко будет.то просто распашенку тоненькую и завернуть в пледик.,моя дочь родилась в сентябре,погода обычно такая же как и в июне,то на выписку ей одели костюмчик:распашенка и ползуночки и заварачивали в тоненький синтепоновый конвертик,который потом превращается в одеялко,сейчас в продаже я таких и не вижу,а старый дочка приспособила для своих кукол,он востановлению не подлежит.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Командировочный
00:35, 08.05.2010 №1782
0
Всем добрые сутки.
Сегодня впервые залезла в эту тему.
Мне назначили роды на 13 августа, честно, первая беременность была спланирована и летний период миновал нормально, а сейчас как получилось, и теперь понимаю значительную разницу между вынашиванием зимой и летом.
Мой совет, девочки, никогда не переутепляйте малышей, это намного хуже, чем переохладить.
ОЙ! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!
близнецы + еще малыш - это круто!!!
Горожане
0
Гастарбайтер
02:36, 08.05.2010 №1783
0
По поводу - в чем забирать дите с роддома. Я рожала в июле в 40-градусную жару. Одела своего пупка в слипчик хлопковый( или человечек) на кнопочках. Самого ребенка для приличия положили в тоненький конвертик. Ну и шапочку на голову. Потом ребенок у меня гулял обычно в слипчиках или в кофточках со штанишками. Сверху - тоненькое одеялко и все. Лето тогда было жаркое
Горожане
0
Командировочный
11:00, 08.05.2010 №1784
0
Лето жаркое и в этом году обещают, если уже 27 градусов, то что ж потом будет.
Помучаемся мы на славу, пока выносим малышей!
Мои сейчас по полу босиком ходят и легкая майка-футболка, все…ночью тоже также + подгузники, окно полностью открыто. И то вижу - мучаются. Носики промываю, чтобы слизистая не пересыхала от жары и пыль улицы вымываю.
А маленьким намного тяжелее жару переносить, они еще не могут нормально потеть (регулировать свою температуру), тут можно быстро перегреть ребеночка. Не слушайте бабушек! Они все стараются утеплить малых, закутать. Боже, что я вижу в парке!! Кошмар! 27 градусов, а ребенок в вязанной шапке и в вязанной шерстяной кофте!!! Сердце болит за малышей, за что ж их так! А потом эти ж мамы жалуются, что дети часто болеют.
ОЙ! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!
близнецы + еще малыш - это круто!!!
Горожане
+ 2
Залетный
23:21, 08.05.2010 №1785
0
php code:
  1. видно я рано стала радоваться,,мой ребеночек все еще в ягодичном положениии ккак врач сказала,скорее всего уже не перевернется,так что нам пора наверное настраиваться на КС,очень не хотелось конечно,но что поделаешь.

Гуличка))не переживайте,мне тоже так говорили,а на 38-39 неделе доця перевернулась))))))
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
0
Местный
00:17, 09.05.2010 №1786
0
Просто Я,
а Вы делали упражнения какие-нибудь для того что бы малышка перевернулась?
Горожане
0
Командировочный
09:46, 09.05.2010 №1787
0
Девочки, не подскажите, где можно найти по вменяемой цене трусы-бандаж. Я видела только в "Chicco" в районе 300 гривен...
У меня сейчас абсолютно нет времени пройтись по всем магазинам, может вы видели???
ОЙ! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!!
близнецы + еще малыш - это круто!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
10:14, 09.05.2010 №1788
0
kristi,
Я в свое время брала в "Скарлет", магазин белья по Пролетарской и такой же маг-н на 60 лет Октября на водоканале, если Вам нужно зайду спрошу , там и колготки были для беременных.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
20:41, 09.05.2010 №1789
0
Просто Я,
я тоже надеюсь ,что перевернется,,,сейчас лежу в паталогии на сохранении,поступила в роддом 4 мая с подтеканием вод,там пролежала 2 дня,больше ничего не подтекало,но осмотр на кресле показал,что у меня очень короткая уже шейка-10 мм,так что отпустить меня не разрешили,а перевели в патологию,наверное связано это с тем,что малыш все время лупит ногами по шейке,аж больно и от этого она стала открываться,врачи сказали,что хотя бы еще 2 недельки протянуть,,,вот сегодня вырвалась на день домой,на роды уже все готово,лежим,сохраняемся,вчера и аутоплазму сдала.,,,надеюсь все будет хорошо,но главное упрашиваю малыша,чтоб он перевернулся,,,и еще мне завотделением сказала,что ни какие упражнения делать не надо,пусть малыш сидит так как ему там нравится,я даже просила,чтоб мне его развернули,но она сказала,что делать это им запретили(хотя раньше они деток разварачивали),,так что сейчас малыш на первом месте,а мама уже потом на втором и главное ,чтоб ему было хорошо и удобно.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Местный
22:02, 09.05.2010 №1790
0
Гуля,
Вы меня подрастроили. Не переживайте, все будет хорошо. И самое главное не волнуйтесь.
А мне на плазму идти только в пятницу и то записываться. А наш с Вами участковый врач в ЖК наоборот пытается малыша перевернуть. И больно ужасно. Но ребенок у меня упрямый, не хочет.
Я буду держать за Вас кулачки, что бы все было хорошо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте