Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 5
Местный
11:45, 30.12.2010 №2271
0
На своем примере могу подтвердить что не лишнее. Я родила быстро, за 2 часа от начала до конца, и вроде проблем никаких в родах не было, но после меня просто трясти начало от слабости и холода( в роддоме кстати очень тепло было), а когда начали капать плазму было чувство, что в меня в прямом смысле жизнь вливается, под конец пакетика мне уже хотелость подскочить и развить бурную деятельность, меня еле муж убедил отправится в палату на каталке, а не с ребенком в охапке самостоятельно нестись
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
14:14, 30.12.2010 №2272
0
Я думаю, дело нужное. Если бы мне не нужно было делать плазмофарез, я бы все равно сдавала плазму для родов отдельно, а так-одним махом за 15 минут справились.
И кстати, дорогие медики-ну не капайте вы холодную плазму, сил и так еще нет, а тут на кровати подбрасывает, с лялькой на груди как то не очень удобно.
I will survive
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
21:12, 30.12.2010 №2273
0
Пантера,
я считаю,если вы заготовите аутоплазму ваш организм после родов вам спасибо скажет,дело нужное и важное,помогает быстрее востановиться,мне в первых родах капали чужую кровь,так как была большая кровопотеря,стала сознание терять,так состояние было не очень,плохо перенесла эту процедуру,а капали мне чужую кровь два раза,и температура поднималась и трясло и озноб,так во вторых родах я заготовила заранее.мне делали кс и сразу в оперблоке прокапали,вроде и операция была,а восстановилась намного быстрее и легче,чем в первых родах,кстати сдавала я кровь в 33 недели,все прошло нормально,девочки-медсестры все внимательные,постоянно ходят смотрят .узнают как самочувствие,давление меряют каждые 15 мин.если нужно могут и возле вас посидеть,так что бояться не нужно и вашему малышу никакого вреда эта процедура не принесет,да и после сдачи еще вам и капельницу прокапают.чтоб вам совсем было хорошо.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
21:38, 30.12.2010 №2274
0

Week_end писал:А я с кровью через 6 часов после кесарева самостоятельно "расхаживалась".


зависит еще от наркоза...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Гастарбайтер
23:55, 30.12.2010 №2275
0
Всем спасибо за ответы, особенно ожидала ответ от уважаемого доктора (который, видимо, писал в плохом настроении). После ваших всех ответов раскопала в интернете, что же это такое, как она берется, эта плазма, успокоилась и решила заготовить. А вот моей доктору в поликлинике стоило мне подробнее объяснить что к чему, а не угрожать сразу тем, что не примут рожать. Еще раз всем спасибо и с наступающим Новым годом!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
12:45, 31.12.2010 №2276
0

semenasan писал:Вы можете даже в консультацию не ходить , а прийти сразу на роды .


и как же обменная карта, по которой видно все анализы, УЗИ, шкала развития от утроба до ребенка в плоти?
Конечно, уж лучше не слышать, что будет шептать о тебе весь медицинский персонал, который будет работать в момент родов.

Пантера писал:После ваших всех ответов раскопала в интернете, что же это такое, как она берется, эта плазма, успокоилась и решила заготовить.


кстати, в Киеве, беременным только дают консультацию о заготовление крови. А там уже она сама может решить для себя.
Аутоплазма в акушерстве можете прочитать статью.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

http://pregnancy.org.ua/forum/topic13293.html девочки обсуждают
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
13:57, 31.12.2010 №2277
0

semenasan писал:Силой Вас не могут заставить ничего делать . Вы можете даже в консультацию не ходить , а прийти сразу на роды


лЮлька писал:и как же обменная карта, по которой видно все анализы, УЗИ, шкала развития от утроба до ребенка в плоти?


Предупрежден - значит вооружен! Чем больше врачи и мамочка знают о внутриутробном развитии ребенка, тем меньше вероятность неблагополучного исхода. Ваше дело, ходить-не ходить, делать - не делать. Но только ведь потом первый кто будет виноват, если что не так, так это врач. Ничего удивительного, что врачи в консультации подстраховываются со всех сторон, назначая порой лишние анализы. В наше время есть конечно одно оправдание для отказа от анализов - это их цена. Поэтому порой приходится отказываться от дорогих анализов, потому что беременность и так финансы сосет по-полной. Но если есть возможность сделать - то лучше сделать.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 6
Местный
12:50, 01.01.2011 №2278
0
php code:
  1. Сдавала кровь на аутоплазму

Родила 2 детей, впервые о таком слышу, никто ничего не предлагал, не объяснял.
Горожане
+ 3
Местный
12:21, 18.01.2011 №2279
0
всем привет! я вот решила приобщиться к беременной жизни Кременчуга ))
срок 17 недель, ПДР 28.06.2011
очень хотелось бы побольше узнать о врачах и процедурах, с которыми придется столкнуться, удачно выбрать роддом...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
12:39, 18.01.2011 №2280
0
МерриПоппинс,
Поздравляю! Желаю хорошей беременности и легких родов! Спрашивайте. Здесь есть кому ответить на вопросы.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте