Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Женские консультации беременным - 229 страница » Семья и здоровье » Городская жизнь » Форум

Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 3
Местный
14:12, 18.01.2011 №2281
0
немножко неудобная структура форума.
темы все в перемешку. я бы в разделе "Семья и здоровье" сделала бы несколько подразделов, и "беременность и роды" вынесла бы отдельно. а внутри уже темки. а то как-то..... ну да ладно, в чужой монастырь....

ближайший вопрос на кону - куда пойти на УЗИ 20 недель?
первое была в Арнике (на Пушкина). из плюсов - пришла в свое время, ждать практически не пришлось, дверь закрыли, врач меня посмотрел, распечатали бумагу и я счастливая в отличном настроении пошла себе на работу. из минусов - пациенту нет возможности видеть происходящего на экране.
второе 12-недельное решила пойти в роддом (в ЖК сказали на выбор арника/роддом). ну, думаю, надо приобщаться к роддому, в итоге там буду )) так что пошла на экскурсию. из плюсов - есть отдельный экран для пациента, так что процесс наблюдала сама. из минусов - записали на 9:45, реально попала в 11. успела замерзнуть и понервничать. передо мной очередь, помимо очереди постоянно приводят "местных" вне очереди (причем ладно бы еще две очереди было, и пускали по-очереди (сори за тавтологию) своих и по записи, так нет - свои проходят, по записи ждут). причем вопрос - неужели нельзя для "местных" сделать отдельное время и на него не записывать? дальше - попыталась спросить, нужно ли мне опорожнить мочевой пузырь или делать на полный, меня вообще проигнорировали, как будто я прозрачная. дождалась очереди (наконец-то!), захожу - раздеваться полностью? - нет, только живот. ищут направление, которое за 2 минуты уже успели потерять (в это время на заднем плане постоянно открывается дверь и кто-то заходит/выходит/кого-то заводит/спрашивает, вобщем, ни о каком интиме речи нет). находят направление, и решают, что раздеваться мне таки полностью. раздеваюсь и походу повторяю вопрос про мочевик. говорят пустой (походу все буклеты на стенах для какого-то другого узи, на них пишут полный). одеваюсь. иду в туалет. впускают другого человека. я опять в очереди... а врач уже куда-то собирается уходить. вспомнили про меня. по-быстрому без халата и перчаток сделали узи. мужа не пустили почему-то. в итоге: я нервная, замерзшая, без настроения, опоздала на работу (отпросилась как по записи), и муж расстроился.
простите что длинно ))
это я к тому, что может у меня какое-то беременное восприятие неправильное и я оцениваю субъективно. но имхо разница в цене узи арники и роддома не значительная, и если уж роддом берет деньги и принимает по записи (т.е. претендует на современную политику медицины), то почему такое пренебрежительное отношение к клиентам (специально не пишу "пациентам", потому что если я плачу за услугу - я клиент)?

собственно вопрос: может быть я была в роддоме всего 1 раз и попала на неудачный день? может на самом деле там всё не так плохо и на 20 недель стоит пойти именно туда? кто-нибудь может что-то сказать о качестве самого узи в роддоме и арнике? где лучше или одинаково?
и еще, в арнике пускают с мужем? в роддоме, как я поняла, нет. хотя если даже роды в Украине "партнерские" за норму приняты, то почему узи не может быть с партнером?..
Горожане
0
Местный
14:50, 18.01.2011 №2282
0
МерриПоппинс,
Да таким отношение грешит УЗИ в нашем роддоме. Я после первого УЗИ, примерно по Вашей схеме стала записываться на 8 утра. Рано, зато первая. Зато не ждала по 2 часа. Первое УЗИ делала одна. Следующие, муж присутствовал без проблем. Притом ему даже лучше показывали и рассказывали чем мне. Но заходил он не сразу, а чуть позже его вызывали. УЗИСТ мне понравилась, делала Компаниец.
Горожане
+ 1
Залетный
15:08, 18.01.2011 №2283
0
МерриПоппинс,
я уже неоднократно слышала точно такую же историю про УЗИ в роддоме. А воз и ныне там. Смысл записи непонятен. А це ж " лікарня доброзичлива до дитини". По-моему, выбор другого места прохождения УЗИ очевиден. А происходящее на экране муж может снять на камеру. Удачи Вам. И не перейматесь
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
15:13, 18.01.2011 №2284
0
Мери Попинс- во первых поздравляю с таким замечательным периодом- когда в тебе зарождается жизнь. Это такое чудесное время. Желаю удачно пройти путь в 9-ть месяцев и удачно родить. А по существу- есть два положения вещей- не нервничая делать в Арнике , забить и делать в роддоме и послать ЖК и делать на химии у Мирошниченко ( или где вам удобно ) . Вообще настаивание ЖК делать узи только в роддоме или Арнике- круговая порука медиков Кременчуга и ничего более. Хамство роддома известно всем . Моя знакомая так и не смогла забрать диск за который заплатила деньги -они потребовали доказательство того что она типа родила .. Как выяснилось свидетельство о рождении- это так фигня , а не доказательство. Я делала узи в роддоме -мне просто было пофиг где его делать , но так и не смогла добиться картинки - бо не в тот кабинет попала , а в другой никак нельзя и к другому врачу тоже - это ж преступление типа... Мужа запускают в 20 недель без проблем , но не возможно нужно будет напомнить , что вы с мужем- могут забыть. Мужу все показывают и рассказывают, но действительно потом.. сначала врач смотрит сама .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Местный
15:44, 18.01.2011 №2285
0
странно, почему тогда в 12 недель не пустили... а на 20 недель везде пускают? и в РД, и в арнике, и на нефтехиме? очередь еще полбеды. мне важно два факта - чтоб качественно сделали и чтоб мужу показали :)

меня вот больше смущает другое - узи еще можно пойти сделать в другое место, а рожать как? тоже в очередь посадят, мужа забудут позвать, и ребенка забудут показать? ))) или хоть к роженицам там внимательней относятся?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
15:58, 18.01.2011 №2286
0
При родах не забудут мужа . Правда я рожала в Крюкове.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Местный
16:07, 18.01.2011 №2287
0
я вот тоже слышу много народу в крюков хочет. а почему?
мне в крюков абсолютно не удобно (я на молодежном живу). однажды я лежала в урологии в крюкове, то ко мне не часто проведывать приходили :( я просила мужа не приезжать. после работы совершенно в другую сторону ездить, да еще и пробки часто на мосту... вобщем неудобно однозначно. если конечно там супер-пупер, то неудобством можно было бы пренебречь, но хотелось бы услышать реальные аргументы, чем крюков лучше?
проведывала там однажды подругу, мне показалось там совдеп тот еще... хотя ей нравилось.
а про городской РД слышала, что там стафилококк. вот только не пойму, как такое может быть, если в крюкове его нет, то почему он такой невыводимый в городском? всё равно они же должны придерживаться каких-то санитарных норм. байки?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
16:26, 18.01.2011 №2288
0
МерриПоппинс У кого вы стоите на учете? Я тоже с молодежного.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Щас придет semenasan и скажет что все сплетни и наш роддом самый лучший в мире
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Командировочный
16:52, 18.01.2011 №2289
0
Кто рожал с дисплозией ш/м? Напишите как прошли роды, и лечение. Я так переживаю. Заранее спасибо.
Горожане
+ 3
Местный
16:58, 18.01.2011 №2290
0
Леди, я на учете в 4 ЖК, врач Дубков. ничего выдающегося. не очень внимательный, но весьма строгий дядечка.

П.С. если меня кто-то убедит, что наш РД самый лучший в мире - буду весьма благодарна ))) мне в нем рожать, и как-то не хочется с дурным настроем....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте