Женские консультации беременным

+ 1
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Поздравляем конечно!!!!

А с кем, собственно? Как назвали?

Ну что же, теперь "злой дед" перейдет в категорию добрых папашек?
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
zloyded

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гражданин
О! Наслышаны про Семёнова! И про Левченко тоже наслышаны! &

Поздравляю Вас и супругу с Человечком!
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
-1
Командировочный
Ура! Мне скоро рожать! Вот придумываю какого числа родить... 19 или 22 сентября...
Горожане
+ 6
Гражданин
Кукла,
мне б больше понравилось 22го.....
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Так как у меня воспоминания о первых родах не самые радужные, то я пока воздержусь от подробного описания сего события))
А роды это, наверное, как новый год. Ждёшь его, ждёшь... а он наступил, пару часов гуляний и все... Роды так же, быстро и незаметно как-то все прошло и закончилось и вот у вас в руках уже маленький комочек счастья.
Желаю всем удачи и лёгких родов!
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Цитата: АЛЬКА
А роды это, наверное, как новый год. Ждёшь его, ждёшь...


Впервые слышу такое сравнение, но именно оно наиболее точно описывает наши роды :) Прочитал Ваше сообщение и сразу нахлынули воспоминания о том, как совсем недавно, в новогоднюю ночь в 2-20 родился наш малыш :)

Цитата:Цитата: АЛЬКА
А роды это, наверное, как новый год. Ждёшь его, ждёшь...


нужно запомнить :)))
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
SabaKLa,
Весёленький у вас праздничек получился )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Мы с мужем в центральном рожали, за 3 дня договорились по знакомству с врачом Богомаз, тут правильно сказали, рожать то мне, и тем неменее, он так всё доступно рассказал мне и мужу, что да как и благодаря ему я очень быстро и без проблем родила, за что ему благодарна.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 4
Местный
!!! Жена стоит на учоте на Раковке. Врач постоянно выписывает направление на ПЛАТНЫЕ ДОРОГИЕ анализы, хотя результаты нормальные. Сестра ее с другой области, уже родила, но говорит что ей такие анализы не выписывали. Так зачем они-эти анализы? Или врачи получают какой то процент? И еще. Извините, но задолбали эти добровольные взносы. Куда не ткнись, везде платиш, причем квитанции не выдают..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте