Оформление ребенка в дет/сад

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
У меня))) Давайте отзывы в личку напишу все как есть
Напишите возраст ребенка, может смогу даже по воспитателям подсказать, многих знаю.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Irochka (09.10.2011, 18:27) писал:Давайте отзывы в личку напишу все как есть


Давай!

Irochka (09.10.2011, 18:27) писал:Напишите возраст ребенка,


5 лет(мальчик) и 2 года(девочка)
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Ruda98, напишите и мне в личку все как есть в 34 садике. Моей малышке 1год3мес, на прощлой неделе ходила к заведующей, записывалась в очередь. На все свои вопросы я не получила вразумительных ответов. Наш разговор сводлся к тому, что в апреле я приду напишу заявление и все узнаю. Меня это не устраивает, так как я не знаю даже сколько будет стоить мне садик (а это в наше время немаловажно). Но больше всего меня интересуют воспитатели, какой режим, как с детьми поступают летом, как проводятся праздники и т.д. и т.п. Ну и конечно же сколько это все удовольствие стоит. Буду очень благодарна Вам.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Дана-Мадама, этот вопрос скорее не ко мне, а к Irochka, т.к. меня тоже интересовала эта информация.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Ооу! Кажется я попутала. Простите за невнимательность. Конечно же это не к вам ruda98. А к Irochka.
Irochka, будьте так любезны, ответьте, пожалуйста
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Дана-Мадама (12.10.2011, 23:29) писал:ответьте, пожалуйста


Отвечаю

Дана-Мадама (12.10.2011, 15:44) писал:На все свои вопросы я не получила вразумительных ответов.

Это нормально, у этой заведующей так всегда)))
По стоимости при оформлении: первый взнос сколько дадите, плюс на канцтовары (около 100) и на прочую мелочевку нужную группе (тоже около 100 ушло).
За сам сад: если ходить каждый день то где-то гривен 120 получается. И еще ежемесячно фонды нужно сдавать 25 грн. И ежеквартально покупать моющие по списку (на первый квартал у меня ушло гривен 70).

Дана-Мадама
(12.10.2011, 15:44) писал:
меня интересуют воспитатели


будет 3 ясельных группы и никто пока не знает кто именно их будет набирать. Ближе к делу (когда уже будут знать кто набирает) смогу уточнить у нашей кто там получше.

Дана-Мадама (12.10.2011, 15:44) писал:какой режим


Работает с 7.30 до 18.00, дежурная группа по-моему есть еще, но точно не знаю.

Дана-Мадама (12.10.2011, 15:44) писал:как с детьми поступают летом


Просят забирать на каникулы)))). С тех кого не забрали формируют сведенные группы.

Дана-Мадама (12.10.2011, 15:44) писал:как проводятся праздники


Даже не знаю что ответить..... Обычно... Ничего этакого нет.Просто утренники .
Горожане
0
Проездом
Спасибо за такой подробный ответ. Будем ждать весны)))
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Девочки, по памяти, вспомните - каких врачей проходить надо для дет сада?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Командировочный

лЮлька (29.12.2011, 20:37) писал:Девочки, по памяти, вспомните - каких врачей проходить надо для дет сада?

Мы летом проходили: стоматолог, лор, окулист, хирург, невролог и педиатр.
Горожане
+ 4
Местный
)))) Хтось відправляв заяву на зарахування в дит. садок по пошті? Я запитую так як мені цікаво чи можна зараз подати цю заяву на те щоб відвідувати це заклад з 1-го вересня?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте