Оформление ребенка в дет/сад

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Кипр (31.08.2011, 21:38) писал:А куда можно обратиться, чтоб эта статья выполнялась?


В прокуратуру. Она осуществляет надзор за исполнением законов и соблюдением законности.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кипр (31.08.2011, 21:38) писал:Ситуация проста - объединили две группы в одну, дети разного возраста, потому что в одной группе ремонт. На жалобы родителей ответ прост - "ходите в гос.садик, вот и помалкивайте, не устраивает - нанимайте няню".


У нас вообще после того, как ребёнок всё лето был дома на оздоровлении, сейчас не хотят принимать, т.к. ремонт в садике, говорят - приходите в конце сентября. Нормально?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 (01.09.2011, 08:19) писал:У нас вообще после того, как ребёнок всё лето был дома на оздоровлении, сейчас не хотят принимать, т.к. ремонт в садике, говорят - приходите в конце сентября. Нормально?


Малой после оздоровления сегодня такую истерику закатал (бабуля звонила, за ноги ее хватал, не хотел оставаться), а их предупреждала, что , когда будем выходить, то будет новая адаптация, у нас уже их и так 2 раза было, а это 3-й раз конкрЭтный, пусть теперь мучаются- воспитывают. В следующее лето не буду забирать на оздоровление, принципиально.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кошмар Ирода (01.09.2011, 10:37) писал:В следующее лето не буду забирать на оздоровление,


Аналогично!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Ой, девчонки, и у нас в садике вообще дурдом! Забирала старшего сына, на оздоровление, на два! месяца. Пришла оплатить в конце июля абонплату, воспитатели попросили не водить в августе - у них ремонт. Пришла перед 1 сентября оформлять в сад младшую (заранее договорено и записана), заведующая чуть-ли не со слезами на глазах попросила сына не водить да 12 сентября (у них же ремонт), а дочь чтобы шла в сад с 3 октября. Вчера прихожу в садик, а мне заведующая говорит о том, что она забыла, не записала и просит дочку начинать водить ну хотя бы с 6-го, а лучше после 15 октября, когда включат отопление!)))) Нормально? Это при том что у нас сад на коммерческой основе, платим регулярно и не маленькую сумму. Очень не приятно было.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Lisung, что-то не понятное, тем более на ком.основе - а там точно ремонт?
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Да, ремонт делают в холле. Но начали его делать в начале сентября, а не в августе как мне говорили, так что мы просто так просидели месяц дома (при этом заплатив обязательную абонплату 150 грн.). Теперь у нас каждый день у ребёнка: то хочу идти в садик. то не хочу, то не хочу уходить из садика и т.д.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Lisung (28.09.2011, 09:39) писал:Вчера прихожу в садик, а мне заведующая говорит о том, что она забыла, не записала и просит дочку начинать водить ну хотя бы с 6-го, а лучше после 15 октября,


Lisung, не переживай! Поведёшь Дашу 4-го. Уже договорились!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Спасибо большое, ruda98! Заведующая правда вчера меня уверила, что пойдём с 4 числа, но теперь точно можно спать спокойно)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
У кого детки ходят в 34-й сад? Интересуемся отзывами, хотим перевести туда детей, но хотелось бы сначала узнать, стоит ли это делать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте