Чужие дети

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
rock
Поддержу ruda98.
Это значит, если я буду видеть, как 8-ми летний пацан тянет в костер баллончик под давлением (газовый, или с лаком, или еще с какой химией), я должен отойти подальше и ждать, когда баллончик звезданет, и обожжет пацана, а только после этого звать полицию и "скорую"? Ведь позвать его, заговорить, остановить его мне нельзя?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

ruda98 писал:А если бы через 5 минут ТАКИХ игр дети оказались бы травмированы, не предупреди clubnicka их действий?


Самолеты вон тоже падают, вы что их будете бегать в юбку ловить?
Это я к тому что в этом мире очень много плохого происходит... судьба, селя ви... кто как называет...всех не спасешь...
Но как по мне лично то я лучше (не дай Бог конечно) ожег буду ребенку лечить чем обнаружить что она/он были изнасилованы потому что я их не учила с тетями и дядями на улице не разговаривать...
Горожане
-342
Почетный
гражданин

rock писал:всех не спасешь...


Значит и не нужно никого спасать?

rock писал:я их не учила с тетями и дядями на улице не разговаривать...


В данном случае разговаривать с детьми начала я. Пусть бы они были научены держаться подальше от чужих людей, убежали бы. В любом случае игра с петардами прекратилась бы.

Я надеюсь, что мимо Ваших детей, в моменты их опасных игр, будут проходить неравнодушные люди, а рядом с моими детьми не будет таких, как Вы, вызывающих скорую или проходящих мимо, потому что "самолеты падают".
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

clubnicka писал:в то время, когда Вы свято уверены, что он лепит в песочнице пасочки


Очень сомневаюсь что такое может быть...

clubnicka писал:Вы предпочли бы, чтобы взрослый человек, находящийся неподалеку, ребенка не останавливал


Да предпочла бы... потому что ходют по улицам всякие знаете ли.... Перелом лечить или искалеченную психику (или изнасилование) есть две большие разницы...я так думаю.

clubnicka писал:а молча подождал


Не надо ждать... идите по свом делам, человек который наблюдает за чужими детьми выглядит очень даже подозрительно... на такую особу я сама полицию вызову...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

clubnicka писал:Я надеюсь, что мимо Ваших детей, в моменты их опасных игр, будут проходить неравнодушные люди, а рядом с моими детьми не будет таких, как Вы, вызывающих скорую или проходящих мимо, потому что "самолеты падают".


ОК. Меня это устраивает.
Но если вы уже заранее уверены в своей правоте то что же вопросы задавать?
Не обижайтесь но я думаю так как думаю...
Горожане
-342
Почетный
гражданин

rock писал:Перелом лечить или искалеченную психику (или изнасилование) есть две большие разницы...я так думаю


rock писал:Не надо ждать... идите по свом делам


Иногда из-за несвоевременно оказанной помощи, человек может умереть.
Мне жалко Ваших детей, это все, что могу сказать абсолютно искренне.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

clubnicka писал:Мне жалко Ваших детей, это все, что могу сказать абсолютно искренне.


Ах, душечка, пожалейте лучше себя...
Горожане
0
Аксакал
rock,

Вы судите о ситауции со своих позиций, но "здесь Вам не там"...

"Полиция" и "Скорая" у нас на подобные звонки, т.е. пока дети не начнут ползать по земле в поисках своих оторванных пальцев, не приедут вообще.

Маньяки и извращенцы (слава Аллаху) явление в нашем городе наиредчайшее.
И заслуга в этом как раз еще окончательно не выжившего из ума "общественного мнения".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-342
Почетный
гражданин

rock писал:Но если вы уже заранее уверены в своей правоте то что же вопросы задавать?


В надежде, что мне расскажут о других возможных вариантах поведения в этой ситуации. Но никак не о тех ужасных вещах, о которых Вы говорите.

rock писал:Не обижайтесь но я думаю так как думаю...


Думайте на здоровье, но не делайте так. Не оставайтесь равнодушными к окружающим. Маньяков меньше, чем хороших людей. Хотя, вспоминая Ваши утверждения о голых задницах и засилье нищих... Такое ощущение, что Вы воспитывались в нестандартной семье или находитесь в нестандартном окружении.

Я не обижаюсь, я удивляюсь)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

rock писал:Ах, душечка, пожалейте лучше себя...


Не обижайтесь
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
rock,
помоему, у Вас развилось какое-то психическое расстройство. Не в обиду будет, конечно сказано, но такое молоть...
Горожане
Блиц-мать
Клубничка, Вы смелая девушка! Честь Вам и хвала! Хочу иметь в своем окружении побольше таких людей.
А вот совет Николая дельный, почему-то даже в голову не приходило самой. Хорошо, что и на форуме большинство таких, как Вы, а не "моя хата скраю, нiчого не знаю".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте