Чужие дети

0
Горожане
0
Аксакал
Господа и Дамы, давайте все таки без особых переходов на "ты такой-сякой!!!".

Поступки или мнение вашего оппонента достойны вашего обсуждения, но не его личность!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:Вы судите о ситауции со своих позиций, но "здесь Вам не там"...


Вы правы конечно...

Yara писал:"Полиция" и "Скорая" у нас на подобные звонки, т.е. пока дети не начнут ползать по земле в поисках своих оторванных пальцев, не приедут вообще.


Это Ярочка прискорбно.

Yara писал:Маньяки и извращенцы (слава Аллаху) явление в нашем городе наиредчайшее.


А вот здесь будьте поаккуратнее... Вот пример, в семье мне до боли знакомой есть мужчина которому сейчас уже под 70-т лет. Приличный гражданин, весь из себя, правильный, образованный даже как это ни странно... Так вот этот мужчина страсть имеет одну, зажимает молодых девчушек (родственниц, племянниц, соседок) и их щупает/трогает.
В семье это знают, человек этот примерный и естественно ни на каких учетах не состоит и никогда не привлекался за ЭТО.... ходит по Кременчугу точно так же как это делаете вы Ярочка.
Так вот, в следующий раз когда ваша малолетняя девочка играет во дворе а этот мужчина подойдет к ней её предупредить об опасности поджигания петерд я надеюсь вы её обучили что разговаривать с не знакомыми людьми и быть с ними рядом нельзя... иначе щупать он будет уже вашу малолетнюю дочь.
Видите ли, совсем не обязательно иметь в городе зарегистрированного маньяка что бы изломать ребенку психику. Да и потом, сегодня Клубничка в здравом уме и при памяти а если с ней что-нибудь случится завтра (нервная болезнь какая, не доведи Господи) а она будет продолжать ходить по городу и "учить и предостерегать" чужих детей?
Чужие они потому так и называются что они чужие... я бы оставила бы их их же родителям...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Sarabi, да ладно)
Уж кто-кто, а Вы поступили бы точно так же
Горожане
Блиц-мать

clubnicka писал:Уж кто-кто, а Вы поступили бы точно так же wink



Клубничка, не в бровь, а в глаз..
Горожане
0
Аксакал
rock, один дедушка на 200 тыс. населения?
Это нормально...

Во-первых этого дедушку местные бабушки (что бдительно несут практически круглосуточную вахту на скамейках под подъездами) на кизяк разорвут.
Во-вторых я вам про реальную инвалидность (травматическая ампутация - очень неприятная вещь, поверьте моему опыту), а Вы мне про возможные психологические проблемы.
В-третьих я и моя супруга своих детей стараемся воспитывать в ключе того, что это подобным дедушкам после попытки "общупывания" надо было психологическую помощь оказывать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать

Yara писал:В-третьих я и моя супруга своих детей стараемся воспитывать в ключе того, что это подобным дедушкам после попытки пообщаться с ними надо будет психологическую помощь.



Вот!!!!!!!!!!!!! Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще наши бабушки под подъездом к счастью, неравнодушны.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:rock, один дедушка на 200 тыс. населения?
Это нормально...


Ага, так в том то и дело что вопрос сколько их ТАКИХ???? Тайных....

Yara писал:Во-первых этого дедушку местные бабушки (что бдительно несут практически круглосуточную вахту на скамейках под подъездами) на кизяк разорвут.


Гы, на какашки чтоль?
А если не убдят???? Это большой риск!

Yara писал:Во-вторых я вам про реальную инвалидность (травматическая ампутация - очень неприятная вещь, поверьте моему опыту), а Вы мне про возможные психологические проблемы.


Ой, а это нам с вами надо новую тему открывать и обсуждать что страшнее, "моральный урод или человек без пальца"... Как по мне так уж лучше без пальца...

Yara писал:В-третьих я и моя супруга своих детей стараемся воспитывать в ключе того, что это подобным дедушкам после попытки пообщаться с ними надо будет психологическую помощь.


О! А енто прально! Нечего всяким там дедушкам и бабушкам с ними разговоры разговаривать, трогать и даже подходить!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
rock, читаю и думаю: не уж то так грусно в Америке? Я знал, что у них крышу на почве домогательств давно снесло, но чтобы так вот... пофиг, что ребёнок инвалид, зато с ним никто не заговорил! Пофиг, что человек в машине заживо загорелся, зато я зделал всё, что мог, позвонил 911 и снял на мобильник. Или, не в стане дело?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

rock писал:Да и потом, сегодня Клубничка в здравом уме и при памяти а если с ней что-нибудь случится завтра (нервная болезнь какая, не доведи Господи)


Ну в таком случае дети не застрахованы, что Вы (их мать) сегодня здоровы, а по-утру проснетесь с нервной болезнью.
Ах, ну да, скажите - "мои дети, что хочу с ними, то и делаю, я вам про чужих говорю."

rock, какое счастье, что Вашу точку зрения никто не разделяет, а то я бы и правда в каждом прохожем маньяка видеть стала.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]rock, читаю и думаю: не уж то так грусно в Америке? Я знал, что у них крышу на почве домогательств давно снесло, но чтобы так вот... пофиг, что ребёнок инвалид, зато с ним никто не заговорил! Пофиг, что человек в машине заживо загорелся, зато я зделал всё, что мог, позвонил 911 и снял на мобильник. Или, не в стане дело? [/quote]

В Америке что угодно но только не грустно!
Если уж так хотите то переносите тему а то если буду отвечать нас отсюдова выгонят!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте