Чужие дети

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

clubnicka писал:Просто сказали - уходите отсюда. Они бросили петарды и ушли. А вот через два дня опять та же картина.
Я не Попка (попугай), чтобы по 10 раз повторять фразу, не приносящую результат.


Так вы этих мальчиков еще и ПРЕСЛЕДУЕТЕ???????? Да, Клубничка в Америку вам однозначно нельзя...

А если серьезно я вам не верю. Мне кажется вы этот новый сценарий уже сейчас "додумали"... Ни один малой пацан не будет лезть в то же место откуда его уже погнали да еще и без его драгоценных петрд.... Если бы так было мне кажется они бы за два те дня уж наверняка бы новое местечко себе бы придумали... а не ломились бы назад там где "тюкнутая тетя" их гоняет....

Клубничка не вздумайте преследовать детей! Да еще малолетних мальчиков! Те пожалуются родителям и они вас отбабминтонят по самое некуда...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Уважаемая rock, пожалуйста, прошу Вас, не занимайтесь додумыванием. Иначе, я не посмотрю на то что Вы женщина.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
По словом "мы" clubnicka подразумевала и меня. И я был очевидцем всех событий. А ребятишек таки ничего не учит и не научит: подсылали потом своего коллегу чтобы выпросил назад петарды. Какие еще будут вопросы?
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:я не посмотрю на то что Вы женщина.


....и сделаете что? Обьявите голодовку?
Горожане
+ 2
Залетный

jenyok писал:Уважаемая rock, пожалуйста, прошу Вас, не занимайтесь додумыванием. Иначе, я не посмотрю на то что Вы женщина.



Мне кажется Вас многие поддержат.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

rock писал:"тюкнутая тетя"


Я тоже знаю много оскорблений, но буду держаться и на провокации не поведусь.
Речь шла об одном и том же месте, и хожу я туда не детей пугать, а играть в бадминтон.

rock, надеюсь, Вы меня простите, если я позволю себе неслыханную дерзость и больше не стану отвечать на ваши посты.

Цитата:Вы услышаны, но не поняты и поняты вряд ли будете.

Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:Какие еще будут вопросы?


Да никаких, Женечек! Оставьте в покое чужих детей на их родителей и воспитателей, играйте в бадминтон и наслаждайтесь жизнью!
А то видите уже договорились до того что вы спрашиваете научит ли хоть что нибудь этих мальчишек! Научит! Не родители и воспитатели так жизнь научит...
Горожане
+ 18
Старожил
clubnicka,
вы правильно поступили, даже не сомневайтесь!!! Надо стараться жизнь прожить по совести. Сколько всяких проишествий происходит из-за человеческого безразличия. Дети - это наше будущее и не важно, кто им дает советы в жизни, главное, что они (советы) были действительно действенны!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

clubnicka писал:Я тоже знаю много оскорблений, но буду держаться и на провокации не поведусь.
Речь шла об одном и том же месте, и хожу я туда не детей пугать, а играть в бадминтон.

rock, надеюсь, Вы меня простите, если я позволю себе неслыханную дерзость и больше не стану отвечать на ваши посты.


Да взаради Бога, не отвечайте...
Но и не обижайтесь уж так сильно... Вы же понимаете что для мальцов любая особь женского полу старше 15 лет которая открывает на них рот есть "тюкнутая тетя"... так было в моем детстве и так будет в детстве моих детей...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте