Курение! Кто, как и сколько?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:Почему бы Вам не составить мне компанию?



Поздно, jenyok, поздно... Обратный эффект даст только негативный результат...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Поздно, jenyok, поздно... Обратный эффект даст только негативный результат...


Это сделать никогда не поздно. Ну, это дело личное. Просто хочу посоветовать прочесть книгу вышеупомянтого Карра - просто так, для общего образования.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал: Просто хочу посоветовать прочесть книгу вышеупомянтого Карра - просто так, для общего образования.


Уже. Прочитала. Чисто случайно, - дочка по ошибке скинула мне на мыло...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Уже. Прочитала. Чисто случайно, - дочка по ошибке скинула мне на мыло...


Значит читали по диагонали Или просто не взяло
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:Значит читали по диагонали Или просто не взяло




jenyok, меня уже взять чем-то трудно... Можно только увлечь. Не увлекло...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Курю много,1,5 пачки в день,особенно когда на кухне с ноутом сижу зачастую до утра,жена тянет с собой в зал чтобы меньше курил,но как сказано было выше,стрэсс и нервная работа помогают оставатся на "крючке".Курю только Кемэл,хоть и дорогогая но всё равно удавочка,сам понимаю что всё в голове,в подсознании,но бросить не могу,привык,зато не пью вообще
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
0
Проездом
Mixalich
14:32, 01.06.2011
Я вот тоже хочу поделиться своей историей.
Курить начал пробовать где то в классе 9, далее продолжил пробовать на 1 курсе техникума. И так и понемного "прикурился", что стал покупать сигаретки самостоятельно. Всё это дело длилось до 33 лет (это сейчас мне столько). Пару месяцев назад обратился к врачу семейной медицины Дьяченко, т.н. "семейка" - это у нас в Комсомольске. Так вот пришел я ней на прием: расспросы, вопросы и т.д.
Лечение иглоукалыванием. Думаю, ладно иголки так иголки. Лег на кушетку, мне врач понатыкала иголочек и больших и маленьких в районе ушной раковины, и приказала лежать.
Лежу я 20 мин. подошла, посмотрела, спросила о самочувствии и мин. через 10 ещё посмотрела, спросила, подкрутила эти иголочки. Прошло может мин ещё 10 и сеанс окончен.
ИТОГ: подарила эти иголки мне в пробирочке (зачем они мне), плюс 200 грн. я отдал за процедуру.
В итоге я получил избавление от желания тянуть руки за сигаретой, исчезли расходы на сигареты (11,0-12,0 грн в день*30 дней- если без пьянок) + хороший аппетит. Даже стал запахи различать более ясно.
Ну и немного пустой холодильник остался после меня.

Вот такая моя история. мне кстати очень понравилось отношение и квалификация врача.
Вдруг кому понадобиться - позвоните мне, и я найду её телефон и имя отчество (где то дома лежит бумажка). 8-067-535-56-97.
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
16:30, 01.06.2011
Курил 10 лет (если пачка на три-четыре дня - курение). Прошлым летом, когда Мальборо стали по 10 грн., а кптн Блэк поштучно стал по 2 грн. мне показалось что это слишком расточительно с моей стороны и со следующего же дня завязал. Трудновато было первые 10 дней, потом уже всё стало гораздо проще, небо голубее, трава зеленее, еда вкуснее. Уже почти год, время от времени ловлю себя на ненавязчивой мысли что не прочь бы подымить сигарой. Чувствовать нормально запахи и настоящий вкус еды - это обалденно. И без всяких Карров, гипноза и акупунктуры.
Расстроен только одним - не удалось поправиться на почве бросания курения.
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
16:47, 01.06.2011
Курила 9 лет, бросила тоже благодаря Карру, только я не книжку читала (лень было), а посмотрела фильм на ex.ua, там всего 1 час 20 минут. Помогло. Как уже говорили, иногда ловлю себя на мысли, что не прочь закурить, но знаю точно, что делать этого не буду. Никаких изменений - усиленный аппетит, неприятие запаха табака и дыма, улучшения цвета лица и физического состояния - не наблюдаю.
ЗЫ к курильщикам отношусь с пониманием
Горожане
+ 20
Гражданин

vikapavl 01.06.2011, 15:46 писал:улучшения цвета лица и физического состояния - не наблюдаю.


Смотрела передачу, где ученые доказали, что на кожу и внешний вид сигареты не влияют, физическое состояние, если Вы не спортсмен - тоже ничего не заметите, но если Вы занимаетесь спортом, где нужны силы и выносливость - тогда разница будет просто огромная.
Я не волшебник - я только учусь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте