Посоветуйте школу для ребенка

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

nikitasveta (23.09.2013, 21:02) писал:Кто может подсказать насчет школы №1. Хочу отдать туда ребенка на 2014 уч год. Как там вообще учителя, дисциплина, взятки и т. д.


Мой сын заканчивает 4й класс как раз. Так что наш учитель будет набирать. Могу поделиться впечатлениями, в личке)))
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Шановні жінки а чи хто скаже як у нас з групами продовженлого дня для 2-х, 3-х та 4-х. класів . Чи скрізь така ситуація як в ЗОШ №25?
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста про учителей начальных классов в гимназии № 5. К кому лучше попасть в 1 класс???
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

lenesik (08.11.2013, 09:22) писал:Подскажите пожалуйста про учителей начальных классов в гимназии № 5. К кому лучше попасть в 1 класс???


Мой сын учился у Маслий Веры Ивановны. Мы ее очень полюбили. Сын в 8 классе, но до сих пор мы с ней дружим. Это человек и любящий и вмеру строгий, с дисциплиной и знаниями проблем не было.
В общем, у сына Вера Ивановна до сих пор одна из самых любимых учителей.
Горожане
0
Проездом
Спасибо большое!!!!
Горожане
0
Проездом
Добрый вечер! Поделитесь впечатлениями об учителях младших классов гимназии №5?
Горожане
+ 13
Местный
писатель (19.10.2013, 14:45) писал:Шановні жінки а чи хто скаже як у нас з групами продовженлого дня для 2-х, 3-х та 4-х. класів . Чи скрізь така ситуація як в ЗОШ №25?

В 11 лицее в этом году тоже "обрадовали", во 2-классах давали лишь 3 продленочных места на класс (причина: вместо 3-х классов первоклашек набрали 4 класса) , родители стали возмущаться, писать заявления, вроде бы чуть-чуть добавили, но все еще есть желающие на продленку. Берут не всех, а проверяют как дети ходили в прошлом году, и если вы ходили нерегулярно, забирали раньше, то продленки не видать. Кто знает , есть ли законодательство на которое можно ссылаться, требуя продленку для 2клашек?
Горожане
0
Местный
Nastay, У нас учительница очень молодая( 5 гимназия), поэтому с дисциплиной не очень, они их организовать не может ,зато к детям хорошо относится.
Горожане
+ 21
Гражданин
В 4 лицее продленку ведет классный руководитель,т.е. на продленку ходят только дети с нашего класса, и так в каждом классе, но продленка только до 15 часов, 15мин. Уроки на продленке делают, я очень довольна., а в 20 школе и вторые и третьи классы вместе ходят на продленку, т.е. сборная группа.
Горожане
+ 13
Местный
Радуга (10.09.2014, 17:42) писал:В 4 лицее продленку ведет классный руководитель,т.е. на продленку ходят только дети с нашего класса, и так в каждом классе

Наверное, за деньги родителей? Столько ставок воспитателей ГПД вряд ли будет в школе от Управління освіти.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте