Посоветуйте школу для ребенка

0
Горожане
+ 13
Местный
У нас 32 чел. в классе, у знакомых тоже не меньше 30, в 10той школе даже есть 36 чел. во 2 в классе! В 20-й школе в русском классе вроде 24 человека, в 5 гимназии есть первые классы по 24-26 человек. По опросу знакомых самые переполненные школы в центре города.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
26 школа - Молодежный - в 4-м классе по 36 человек.Но точно не знаю в каком или может даже на всем потоке , потому как один класс расформировали и "подарили" в остальные классы. Родители в "восторге" .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
07:44, 14.09.2013

Леди (14.09.2013, 00:23) писал:потому как один класс расформировали

то же самое в 17-ой 36 человек в 7 б классе
new
Горожане
+ 6
Гражданин
4 лицей - 9-А класс - 28 чел. сейчас. В конце прошлого года ушло 4 чел., пришел 1, т.е. было 31.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Доскорочувалися. Кількість учнів у класах перевищує всі нормативи

У дошкільних закладах Кременчука діти вже сплять на триповерхових ліжках. У школах - учні незабаром вчитимуться за двоярусними партами.


Десь так вийшло. Дуже дякую нашому жіноцтву і чоловікам за допомогу у наданих відомостях про кількість дітей в класах. Написав - в газету поставлю, в Інтернет теж, але пізніше.
Дякую, з мене причитається
Забаненные
-2
Залетный
ага.. уже ОРЗ лечим (( у нас горло слабое место, только кто рядом засоплит и мы через пару дней повторяем (( возможно ли профилактику для первоклашек проводить ? после прогулки не только руки мыть , но и полоскать горло ! ( чесночной водой, эвкалиптом, ромашкой)
Горожане
0
Проездом
Кто может подсказать насчет школы №1. Хочу отдать туда ребенка на 2014 уч год. Как там вообще учителя, дисциплина, взятки и т. д.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

nikitasveta (23.09.2013, 21:02) писал:Как там вообще учителя, дисциплина, взятки и т. д.

народ - я наверное с луны ( ну или с Марса) .. вот ни разу не заплатила взятку в школе ( ну правда не 1-я у меня школа - но это роли не играет) . А что серьезно кто-то деньги платит в школе ? Интересно за что тогда.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
-2
Залетный
natan.05.75
01:11, 24.09.2013
на ремонт ) .. учителя с творческим подходом , в театрализованных шоу выступают все, даже директор..лучшая роль Иван Грозный ( Яшиной идет ;-)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Знайшов таку штуку як рейтинг по останньому ЗНО - кременчуцьких шкіл. Поставив як новину на сайт газети - висновків не роблю. Цифри самі кажуть за себе
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте