Внешкольное развитие ребенка. Секции, кружки и т.д.

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Как правило с оздоровительной группы ничего не получается у детей.Им нужна мотивация для занятий, а мотивация в детском возрасте - соревнования.Так, для здоровья, как правило эти занятия длятся недолго.Та и плавание для здоровья у детей, на мой взгляд не самый лучший выбор.
Горожане
+ 2
Гражданин
Как-то можно поподробней про Сатурн, а именно где находится?Спасибо, кружок изо-то, что надо!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

добрынина писал:Как-то можно поподробней про Сатурн, а именно где находится?Спасибо, кружок изо-то, что надо!


Нагорная 4, с обратной стороны дома, это по Щорса идете от садика по правой стороне, и за мусоркой направо за дом, среда 15.00-17.00 , воскресение 10.00-12.00. Нам нравится, хоть и бесплатно, педагог хороший,Татьяна Николаевна. Говорит на Бреста какой-то тоже кружок есть, я о нем не слышала. С собой брать альбом, простой карандаш, краски-акварель.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Гражданин
У меня географический критинизм, ничего не понимаю, там есть что-то запоминающееся, например магазин.И еще, если вы будете там до среды может узнаете про кружок на Бреста, хотя этот даже больше подходит, можно сразу детей из садика забирать.Еще раз , спасибо!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

добрынина писал:У меня географический критинизм, ничего не понимаю, там есть что-то запоминающееся, например магазин.И еще, если вы будете там до среды может узнаете про кружок на Бреста, хотя этот даже больше подходит, можно сразу детей из садика забирать.Еще раз , спасибо!


узнаю, ОК

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 37 секунд:

добрынина писал:У меня географический критинизм, ничего не понимаю, там есть что-то запоминающееся, например магазин.И еще, если вы будете там до среды может узнаете про кружок на Бреста, хотя этот даже больше подходит, можно сразу детей из садика забирать.Еще раз , спасибо!


Если идешь на почту, которая по Щорса, стоит 5-этажка вдоль дороги, за ней еще одна 5-этажка, паралельно той, что вдоль дороги, обходишь её и находишь кружок "Сатурн", на 1-м этаже.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Не так давно открыла для себя кружок юного творчества " Сатурн", который находится по ул. Нагорной 4, с обратной стороны дома))) район водоканала!
В налиии кружок по изобразительному искусству, индийским и восточным танцам, айкидо. Все совершенно бесплатно, педагоги хорошие. Нас устроил кружок по рисованию, так как в художку берут с 9 лет, но сидеть ждать не хочется, поэтому и пошли туда, тем более рядом)))
Занятия по изобр. искусству проводятся среда с 15.00-17.00, воскресенье 10.00-13.00!
Танцы вторник 16.00-18.00, четверг 16.00-20.00, воскресение 12.00-15.00!
Если кому надо узнать об айкидо, то пишите узнаем!!
А можно ее просто прийти ребенку поиграть в настольные игры или пообщаться, чтобы на улице не бродить без дела)))



Кошмар Ирода, вы не подскажете со скольки лет туда принимают на рисование? Для меня важно, чтобы моя дочь сама рисовала, хоть и уродливое солнышко с девочками, но сама, а не как в "Непоседе" педагог сама за ними дорисовывает и т.д.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

wonder-el писал: вы не подскажете со скольки лет туда принимают на рисование?


Там в основном дети школьного возраста.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Проездом
Наверное это немножко оффтоп, но перед тем как открывать тему хотелось спросить так...
Кто знает что-нибудь о молодежной дипломатии. Говорят сейчас экскурсии организовывают для деток и в Европу можно съездить...
хороший хирург может помочь плохому танцору
Горожане
+ 3
Местный
Дочь занималась танцами два года.Нравилось,получалось.А потом вдруг,все,не хочу...Надо ли заставлять ребенка посещать секцию?В надежде,что снова захочет.А если нет,то будет это более осознанно.
Горожане
+ 2
Гражданин
Я думаю, там что-то случилось.не может быть, что просто так перенравилось.я сама занималась танцами почти 10 лет.Помню когда начался конфликт с руководителем, сразу "перенравилось".Маме ничего не говорила-прогуливала.может поставили в последний ряд, может, не получается, может что-то болит (у меня сильно болели ступни ног), еще тясяча может...Нужно все разузнать.А бросать неееет ни за что.Ни один фигурист, танцер, пианист, спортсмен, музыкант не вырос без заставляния.Дети не могу понимать. что будет потом, они живут как бы одним днем.Если сейчас проблема-то сейчас не хочу!А мы родители должны понимать. рсшифровывать их язык.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте