Этот доктор хороший!

0
Горожане
+ 1
Местный
На днях знакомая рассказывала, что у нас в городе принимает врач, который лечит руками, т.е. биотоками. Может назвать больной орган, определить причину недуга. Вроде как за девять сеансов помогает людям. К нему огромная очередь. Приём, по-моему, 50 грн. Может кто-то слышал или сталкивался?
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Диагностировать руками можно многое, еще "увиденное" нужно правильно интерпретировать, а потом подобрать правильную методику лечения.
Боли связанные с эмоциональным перенапряжением биотоками, биополем можно убирать с вероятностью до 70%, хронические нарушения нет.
Доктор Кашпировский и др. в свое время лечили много из них: помогло прим. 10% почувствовали облегчение около 20%, а остальные пошли создавать очереди к "шарлатанам ортодоксальной медицины", слов вылечил не пишу, потому как для этого нужны доказательства на деле, а не на словах.
Если бы биотоками можно было ЛЕЧИТЬ, это применялось во многих развитых странах при мед заведениях.
Горожане
+ 9
Местный
1r0xra, этот врач случайно не в центральном роддоме принимает?
Горожане
+ 1
Местный
SunnySvet, не знаю... мне не говорили.. буду уточнять. надеялась, что может кто-то на форуме знает...
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
Гастарбайтер
Подскажите а какие кто делал процедуры в Грязелечебнице(на Павлова вроде так называется)общеукрепляющие,тонизирующие,успокаивающие-гидромассаж,душ Шарко...?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Подскажите, в Кременчуге есть дерматоонколог?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

aly-lucenko (24.11.2013, 12:20) писал:Подскажите, в Кременчуге есть дерматоонколог?


такого нет, но онкологи онкодиспансера занимаются в т.ч. образованиями на коже...
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Musya
01:02, 06.12.2013
Хороший педиатр Мазолевская Елена Анатольевна зав детской поликлиники на молодежном. гинеколог Брещенко Станислав Анатольевич в ЦРБ работает его телефона не помню. массажист Гуменной Виктор степанович тел 0988916448
Горожане
0
Залетный

Musya (05.12.2013, 23:01) писал:Хороший педиатр Мазолевская Елена Анатольевна зав детской поликлиники на молодежном. гинеколог Брещенко Станислав Анатольевич в ЦРБ работает его телефона не помню. массажист Гуменной Виктор степанович тел 0988916448


У меня о Мазолевской другое мнение. Я бы не сказала что она хороший педиатр. Я считаю хороший педиатр лечит, а не страхуется антибиотиками по любому поводу. Но это чисто мое мнение
Горожане
+ 13
Местный
Подскажите грамотного невропатолога.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте