Этот доктор хороший!

0
Горожане
0
Проездом
Yago
16:23, 04.09.2018
По личному опыту скажу, что в государственных поликлиниках меня уже ничего не удивляет) Врачи частенько не могут определиться с диагнозом, а еще чаще путают его. Так что советую всем обращаться в нормальные клиники, там и диагностику и если что, само лечение лучше проводить . Знаю не понаслышке, меня в прошлом году лечил опытный маммограф. Новые технологии, да и врачи профессионалы , все это позволяет точно поставить диагноз
Горожане
0
Проездом
скажите, кто-то делал аборт в 2горбольнице? Сколько стоит? камнями не кидать,приходиться делать(
Горожане
0
Проездом
АДА, малой тоже когда у бабули гостили в Днепре щепка в глаз отскочила... Попытались сами вытащить, но я запаниковала и сразу в детский офтальмологический центр "Зирочка", понимаю что со зрением шутки плохи... нам закапали каплями, вытащили инородное тело и еще комплексное обследование сделали...Тьфу - тьфу все обошлось!
Горожане
0
Проездом
spezmass (02.09.2009, 22:20) писал:Тема о человечных и квалифицированных медиках, которые невзирая на маленькие зарплаты, недовольство пациентов, отсутствия оборудования, чесно выполняют свой долг. Пишите конкретно, с указанием должности, фамилии.
Салехов Анар Альфредович - ортопед-травматолог детской больницы, само общение с ним уже лекарство. Спасибо, доктор!

КАК СПЕЦИАЛИСТ - СОВЕРШЕННО НЕКОМПЕТЕНТЕН
Горожане
0
Проездом
А я хочу сказать хорошее о травматологе-ортопеде "Викома" Гоженко Игоре Степановиче. Грамотный, чуткий профессионал + золотые руки. Лечилась у него сама, также лечила у него родителей.
Горожане
+ 1
Проездом
Врач онколг Олександр Киров у него пару рас была в центральной больнице.
Горожане
0
Командировочный
nastuha (26.04.2018, 17:28) писал:Что можете сказать про Гаевую Алину Анатольевну? Особенно интересует соблюдение этики врача

Обращаюсь к ней много лет. Все в порядке всегда с этикой
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте