Какую молочную смесь выбрать для своего малыша?

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Кleo,
пока ничего еще не вводили. Только собираемся
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
В свое время самый любимый был у нас таки Малыш, причем овсянка. Гречка уже не очень. Пробовала и дорогие смеси - не подошли: запоры и пр. проблемы. Потом еще тоже брала всевозможные каши Bebi и разводила молоком ( с молоком в каше, чтобы разводить водой, не брала - что-то нам такое не сильно подходило по смесям, по каше не стала рисковать). Очень удобно бывает, потому что натуральный прикорм - это хорошо, но еще нужно с малышом гулять, заниматься и пр., и не всегда есть время готовить натуральный прикорм: варить, перетирать и пр. Голод - не тетка Хотя, если крупа смолотая на кофемолку, то тоже быстро готовится, надо только с пропорциями определиться. И пробовать вводить понемногу. Про прикорм нам, кстати, довольно таки хорошо рассказала наш педиатр в свое время.
А со смесями - если есть возможность, лучше взять на пробу у кого-то. Кстати, был у моей знакомой случай: ее педиатр вот только за Нутрилон и все, убеждала, что все проблемы временные...а когда она приехала к маме, та, не мудрствуя, купила МАЛЫША и все проблемы пропали. Эта знакомая отнесла все свои банки Нутрилона накупленные в аптеку и поменяла на Малыша...и даже не смущало ее то, что надо его варить... Так что самая лучшая смесь - это та, которая подходит Вашему ребенку, независимо от бренда.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте