Жертва АКДС в Кременчуге

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Для тех кто не может держать карточку дома - это те кто стоит на учете , советую всегда делать копию карточки. Потому как карточки имеют обыкновение исчезать , особенно у больных деток , особенно у мальчиков перед военкоматами. Также советую оставляя карточку в больнице , независимо от того делаете вы копии или нет, пронумеровать листки и подписать каждый.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
HBS-антиген - положительный-это В гепатит, а вам выставили С, нужно сдавать на маркеры С-гепатита было. Попробуйте сдать кровь еще через 0,5 года и год. У меня была таже история после вакцинации от В-гепатита, но через пол-года анализы были чистыми. Выздоравливайте.
Не надо в личку, напишите, если можно, название вакцины и поликлинику, где подобное допускают.
I will survive
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Леди писал:Для тех кто не может держать карточку дома - это те кто стоит на учете , советую всегда делать копию карточки. Потому как карточки имеют обыкновение исчезать , особенно у больных деток , особенно у мальчиков перед военкоматами. Также советую оставляя карточку в больнице , независимо от того делаете вы копии или нет, пронумеровать листки и подписать каждый.


Спасибо!
Очень ценная инфа, никогда бы не подумала, что такое может твориться с бумагами, оказывается еще те махинаторы(((
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 25
Старожил
Ребятки, извините только добралась до инета.

Люди пока в Харькове. Вытаскивают ребенка из коклюша.

Только буду что-то подробнее знать - сообщу.

p.s. Я тоже очень хочу знать подробности, но тем у кого ребенок в тяжелом состоянии - не до нас.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Мне в личку не для интереса это нужно. Не важно в какой поликлинике это допустили- сегодня в одной , завтра это может быть в вашей. И никто не застрахован от данной ситуации. Просто ребенок попал в тот 1% осложнений и не гарантия , что чей-то ребенок не попадет туда снова. Просто наше государство перестало беспокоиться о нас и не хочет брать на себя ответственность за осложнения. В моей больничной книжке написано такое , что когда читает знакомый врач- то только за голову хватается - КАК вообще могли написать такое , без анализов. Я не ходила в больницу пять лет , но пришлось попасть - сейчас детки ранние и организм уже начал перестраиваться и ребенка. Соответственно с переходным возрастом начинаются проблемы со здоровьем. Они потом проходят , но это тоже нельзя запустить. Слава Богу что есть Попенко Ю.М. и мне не пришлось лечиться неизвестно от чего и с диагнозом быстро определились. Зато в поликлинике пугают - без прививок в санаторий не возьмут- уже взяли . Я пока только мило улыбаюсь ...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 25
Старожил
Леди узнаю отпишусь. Только вот вакцины то в каждую поликлинику попадают одинаковые...

Может быть, у ребенка слабый иммунитет, НО - как могли отказаться от него в детской больнице? Меня даже не так "убил" факт болезни, как факт отмороза врачей!
Женщина-тоже человек!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:Может быть, у ребенка слабый иммунитет, НО - как могли отказаться от него в детской больнице? Меня даже не так "убил" факт болезни, как факт отмороза врачей!


Думаю, если отморозились, значит поняли что не смогут вылечить. Думаете, было бы лучше чтобы ребенка взяли и эффективность лечения была равно нулю?
Горожане
Блиц-мать

jenyok писал:Думаете, было бы лучше чтобы ребенка взяли и эффективность лечения была равно нулю?


Ой, я и сама об этом подумала! Может, Бог отвел неумелую руку...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
М...да.. У меня через месяц жена рожает и всё касаемо прививок ОЧЕНЬ интересует. Посмотрев новости по "ящику" и читая всё, что пишут здесь - однозначно откажусь от прививок как себе так и ребенку. А насчет того,что отказались брать ребенка в больницу - вААще нет слов. Я думаю ещё будут в Кременчуге случаи по типу того,что произошел зимой - "В Полтавской области в детской больнице жестоко избит врач-инфекционист. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил главврач больницы Юрий Попенко." ну вы помните...
Горожане
+ 25
Старожил
Нам всем урок - не стоить руки складывать, а нужно "стучать" во все двери.
Я думаю, что все обойдется - главное чтоб младший не заболел. Двухмесячному ребенку только этого не хватало.
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте