Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

shek-li (20.12.2011, 20:05) писал: Сказали мест нет. Хотя точно знаем, что места есть.


Напишите письмо, пусть письменно откажут.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
У нас в садике вроде таких проблем нет, разве что, когда малышка была в ясельках, то я давала свой фотоаппарат или камеру и сами воспитатели мне снимали наши " будни в садике". Потом я всем желающим делала копии. Родители все были довольны и не было таких, что запрещал снимать своего малыша.
Горожане
+ 1
Проездом

Irochka (20.12.2011, 20:19) писал:

shek-li (20.12.2011, 20:05) писал: Сказали мест нет. Хотя точно знаем, что места есть.


Напишите письмо, пусть письменно откажут.



Здравствуйте, я мама которая не может устроить ребенка в сад. Я хочу устроить в групу ЗПР.... и там места есть........... я уже и "помощь садику" предлагала, заведующая говорит мест нет.... А я ругаться не хочу, хочу что бы по-хорошему сына взяли, хоть и с деньгами... хочу что бы к нему хорошо относились и не обижали....
Горожане
+ 1
Залетный
У нас в садике всех сегодня предупредили, чтоб до 10 января забирали детей домой. А связано это с тем,что в эти праздничные дни детей ооочень мало ходит и будут работать только сводные группы. Это во всех садиках такая ситуация?
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Alicca (30.12.2011, 00:04) писал:Это во всех садиках такая ситуация?


У нас тоже так. Забирать не заставляют, но детей и правда мало ходит, поэтому группы сводят. Я не вожу в сведенную группу не потому что просят не водить, а потому что ничего хорошего там нет.
Горожане
+ 9
Местный
нас просили только по возможности сегодня не приводить, т.к.группы тоже будут сводные, а с 3 числа все в обычном режиме
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
15:15, 30.12.2011

Цитата:Здравствуйте, я мама которая не может устроить ребенка в сад. Я хочу устроить в групу ЗПР.... и там места есть........... я уже и "помощь садику" предлагала, заведующая говорит мест нет.... А я ругаться не хочу, хочу что бы по-хорошему сына взяли, хоть и с деньгами... хочу что бы к нему хорошо относились и не обижали....


З Москаликом поговорити не намагалися ? Якщо, ні то спробуйте , якщо не допоможе - то в редакцію газет йдіть. Освіту ми любимо, особливо тему "батьківські внески".
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:54, 30.12.2011
Міський голова Олег Бабаєв сьогодні пообіцяв газеті, що розмір благодійних внесків підвищувати не будуть як у дошкільних закладах, так і школах. Сама розмова відбулася після сесії міської ради, на якій було прийнято бюджет Кременчука 2012
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
19:35, 01.01.2012

писатель (30.12.2011, 21:53) писал:Міський голова Олег Бабаєв сьогодні пообіцяв газеті, що розмір благодійних внесків підвищувати не будуть як у дошкільних закладах, так і школах. Сама розмова відбулася після сесії міської ради, на якій було прийнято бюджет Кременчука 2012


И при чем здесь мэр, когда благ.средства взымаются не по типу благотворения, когда кому хочется и без обозначения четкой суммы, а столько у кого душа размер кошелька позволяет и хочет отдать/помочь.
Уже эти благовнески- превратились в "налоги", без них в детский "рай" сад ну, ни как.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 14
Гражданин
Форумчане! подскажите, пожалуйста. если ребенок не посещает длительное время дет. сад. могут его отчислить?
у меня ребенок болезненный очень. за три месяца была в саду 10 дней. вот хотим до весны не водить. в саду сказали, взять в больнице справку, что ребенку рекомендовано до весны домашний режим. пошла в больницу - ничего подобного не выдают. сказали идти в сад и там договариваться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте