Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Lusi, Вы меня простите , но мой вердикт один - у меня зав детским садом уже бы не работала в этом саду ( это мое ИМХО) . Но при этом , я бы уже и в прокуратуру накатала ( халатность , угроза здоровью, умышленное сокрытие фактов) . Дальше по списку были бы Москалик и Литвиненко - чтоб сладко не спалось .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 5
Местный
Леди, я над этим думаю....
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
17:48, 17.01.2014
Дівчата - ось каже мені в Телеграфі наступне - хтось щось казав, а потім і слід вивітрівся - тобто скарг по цьому приводу не було.

я то в курсе и уже во вт разобрался. решил в газету не ставить. это жизнь нарушений там не выявили и прокуратура
не нагнетай
спроси скока пошло на рентген

Kurilov
Кременчук он лайн - там все це пишуть

и тот кто это говорил узнай кто он там

не всехххх
узнавай
Горожане
+ 5
Местный

писатель (17.01.2014, 15:40) писал:и тот кто это говорил узнай кто он там

если это обо мне вопрос, то я там просто мама ребенка.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
17:55, 17.01.2014
Скажу з цього приводу так - "Програма плюс" - не захисник прокуратури і не вважаю, що нічого страшного , з огляду на нинішню статистику по туберкульозу, не трапилося. Кременчук б"є по ньому (туберкульозу) рекорди. Тому був і залишаюся не з чиновниками , але від громадян потрібен чи лист, чи звернення.
Інакше - ви ж бачите прокуратура там вже була і Калашнік - 1-й віцемер каже, що нічого страшного та екстраординарного
Горожане
+ 5
Местный
Я кстати не разу никого не обвинила в том, что кто то знал о заболевании и сознательно скрывал это когда человек работал, это действительно жизнь, и никто не застрахован от такого, я возмутилась по поводу отсутствия информации ПОСЛЕ постановки диагноза.

Lusi (17.01.2014, 15:54) писал: Калашнік - 1-й віцемер каже, що нічого страшного та екстраординарного

ну а тут можно только пожелать оказаться ему или его близким в такой же ситуации....ведь ничего же страшного..да???
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Програма плюс про це не писала - що хтось про це знав. Той хто телефонував в редакцію - чоловік, не жінка

Але мова про те що поки батьки будуть мовчати, ніхто реагувати не буде. І ні про інше. В газету це я видам теж, на сайт я поставив .
Горожане
+ 5
Местный
Родители сейчас детьми заняты. ну и в какой то мере боятся того что может последовать за их заявлением, многие ведь работают в таких местах где контакт по туберкулезу( даже маловероятный) , может принести большие проблемы...к сожалению и это тоже жизнь.

А некоторые надеются перевести ребенка в другой дет сад, хотя списки в тубдиспансер уже поданы ,и в течении как минимум года это не получится.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну це така справа - на вибір кожного. Думаю, що одна людина знайдеться аби розповісти що і як

Вони батьки - їм вирішувати що і як. Порушень законності, якщо прокуратура вже заявляє, а медичне розслідування при цьому триває, ніякого не буде. Влада до вас не прийде - батьки не хочуть, то і ладно. Один репортер напише , у відповідь якому прокуратура накатає відповідь, що нічого екстраординарного.
А ще будуть тут повідомлення.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
писатель, Саш - я там вообще никто - просто человек спросил я ответила. Но мне сложно представить , что в саду туберкулез бегает , а мне отвечают - ничего страшного - все под контролем - я бы уже начала карательную компанию - потому как под контролем все быть не может, а Литвиненко и Москалику так и вдвойне глубоко наплевать - им выгодно не поднимать шум и все замять. Родители если будут молчать и дальше будут работать с музыкантом , болеющим туберкулезом ( ага я негуманная) , заведующей , которой уже пора на пенсию ( ээээээээээ если что у меня свои источники, но я никому ничего не скажу) . А как они не заметили- ну может он был безсимптомным????????? Т. е год это большой срок которого хватит чтобы заразиться и получить открытую форму.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте