Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну раз прийти в редакцію газети і (газета не вказуватиме прізвище хто прийшов) - це прапором махать можливо і колись, то про що говорити далі ? Удачі і нехай Бог помогає
Горожане
+ 5
Местный
писатель, Я образно выразилась. Я ценю труд журналистов, и не в коей мере не хотела вас оскорбить.

Просто в данный момент для меня важнее сделать все возможное для своего ребенка, а потом уже добиваться справедливости.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та ну які можуть бути взагалі претензії у мене - глупості це
Горожане
+ 20
Гражданин

Lusi (17.01.2014, 16:29) писал:
Напишу только за себя. Мои дальнейшие действия зависят от того , что теперь будет происходить с МОИМ ребенком.Если у ребенка будут проблемы..они будут не только у него.Если пронесет..то за чужих я ..флагом.. махать не стану. Может и неправильная, но лично моя позиция.



Очень по-украински - "Моя хата з краю, нічого не знаю". Ни чуть не удивлена. Какие люди такая и страна. А мы еще хотим чего-то лучшего...
Р.S. Ничего личного, просто не смогла промолчать.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
19:49, 18.01.2014
Леди, согласна!!! Может я где-то упустила, а как вообще узнали о её болезни?

МерриПоппинс (17.01.2014, 16:19) писал:интересно мне было бы посмотреть на этого работника, который 100% зная о своей болезни, ходил на работу с детьми. да, потерять работу никто не хочет, это я понимаю. можно соблюдать меры безопасности (и очень надеюсь на то, что человек, зная о своей болячке и скрывая ее, хотя бы соблюдал эти самые меры), но блин не в детском же саду!!!

я бы тоже в глаза посмотрела... это ЖЕСТЬ

Lusi (17.01.2014, 16:35) писал:я например не видела чтоб она кашляла. или выглядела как то не так.

А КАК ВЫ МОГЛИ ВИДЕТЬ?? ВЫ ЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С МУЗРАБОТНИКОМ СТАЛКИВАЕТЕСЬ. В ОСНОВНОМ РАБОТА ИДЕТ С ВОСПИТАТЕЛЯМИ...
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Lusi (17.01.2014, 16:07) писал:Родители сейчас детьми заняты. ну и в какой то мере боятся того что может последовать за их заявлением, многие ведь работают в таких местах где контакт по туберкулезу( даже маловероятный) , может принести большие проблемы...к сожалению и это тоже жизнь.


а чем родители в этом случае отличаются от заболевшего музработника?

Lusi (17.01.2014, 16:29) писал:Напишу только за себя. Мои дальнейшие действия зависят от того , что теперь будет происходить с МОИМ ребенком.Если у ребенка будут проблемы..они будут не только у него.Если пронесет..то за чужих я ..флагом.. махать не стану. Может и неправильная, но лично моя позиция.


Если вдуг что то будет не так( тьфу тьфу тьфу, пускай никто не заболеет), чем вы потом докажете что проблемма именно из сада? Ведь ничего страшного не было, заявлений небыло, газеты не писали, а проверка деток в саду вобще была плановой, а все остальное это домыслы и слухи....
Горожане
+ 13
Местный

1r0xra (18.01.2014, 17:47) писал:МерриПоппинс (17.01.2014, 16:19) писал:
интересно мне было бы посмотреть на этого работника, который 100% зная о своей болезни, ходил на работу с детьми. да, потерять работу никто не хочет, это я понимаю. можно соблюдать меры безопасности (и очень надеюсь на то, что человек, зная о своей болячке и скрывая ее, хотя бы соблюдал эти самые меры), но блин не в детском же саду!!!
я бы тоже в глаза посмотрела... это ЖЕСТЬ


Не делайте из музработника хладнокровного преступника. У нее у самой маленький ребенок, нет и трех лет. Женщина после декретного отпуска только в сентябре устроилась на работу. ЕЕ РЕБЕНОК ХОДИТ В ТОТ ЖЕ ДЕТСКИЙ САД. Вполне могла не подозревать о своей болезни. Прочитайте симптомы туберкулеза.
Туберкулёз лёгких может длительное время протекать бессимптомно или малосимптомно и обнаружиться случайно при проведении флюорографии или рентгеновском снимке грудной клетки. Факт обсеменения организма туберкулёзными микобактериями и формирования специфической иммунологической гиперреактивности может быть также обнаружен при постановке туберкулиновых проб. В случаях, когда туберкулёз проявляется клинически, обычно самыми первыми симптомами выступают неспецифические проявления интоксикации: слабость, бледность, повышенная утомляемость, вялость, апатия, субфебрильная температура (около 37 °C, редко выше 38°), потливость, особенно беспокоящая больного по ночам, похудение.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та ніхто по моєму не нападає на ту жінку. Всі під Богом ходимо. Просив просто керівників освіти та медицини поговорити з батьками. Людям слід все розповісти і людей заспокоїти. Натомість почув у відповідь - де таке написано, щоб говорити. З ким ?
Горожане
0
Проездом
я как медработник вообще удивляюсь откуда у вас все эти данные? Насколько я знаю есть такое понятие как врачебная тайна, и врач вообще по теперешним законам не имеет права афишировать диагноз, только самому больному, даже родственники могут не узнать чем и кто болен.А распространение такой информации может быть уголовно наказуемо(для Александра) И еще, вы представляете сколько туберкулезных больных находиться вокруг вас? Вы уверены что их нет у вас на работе? Вы сами сколько раз проходите флюорографию?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:54, 19.01.2014
О процес пішов - вже цікавіше. Замість того, аби зустрітися з батьками і пояснити їм ситуацію, розповісти що буде зроблено і що потрібно - винним буде журналіст. Але я вас прошу - не в мої роки таке слухати. Бо назустріч вам -скажу наступне. У Кременчуці був відділ охорони здоров"я, але такої ситуації, як сьогодні не було. Все почалося з того, що замість відділу стало управління - з новими штатами, новими зарплатами. - як такий аргумент зустрічний. Цифри що було і що нині у мене є. Їх вистачає
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте