Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 1
Местный

yelis (18.01.2014, 22:07) писал:Прочитайте симптомы туберкулеза.

почитала.

yelis (18.01.2014, 22:07) писал:Туберкулёз лёгких может длительное время протекать бессимптомно или малосимптомно и обнаружиться случайно при проведении флюорографии или рентгеновском снимке грудной клетки. Факт обсеменения организма туберкулёзными микобактериями и формирования специфической иммунологической гиперреактивности может быть также обнаружен при постановке туберкулиновых проб.

такую информацию описывают при закрытой форме. Сдесь, на форуме говорят про открытую. Почитала: http://lechimsya-prosto.ru/otkrytaya-i-zakrytaya-forma-tuberkuleza#part-2 Ничего хорошего....
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Проездом
Никто Вас виноватым не делает. Всем известно, что журналистам нужны скандалы, чем больше, тем лучше. По наслышке знаю только хорошие отзывы об этом саде (знакомые водят туда ребенка), очень довольны. Думаю, что заведующая и никто из сотрудников не стал бы подвергать себя такой опасности, если бы знали, что рядом больной человек - это же не ОРЗ. И насколько я знаю работа с родителями проведена - дети обследованы, родители получили консультацию и пояснения врача-фтизиатра.
Горожане
+ 13
Местный

KRISTINA-85 (18.01.2014, 22:55) писал:По наслышке знаю только хорошие отзывы об этом саде (знакомые водят туда ребенка), очень довольны.


Мнения о саде разные. Ветку эту или " Рейтинг и отзывы о детских садах " перечитайте, если интересно.
1r0xra, у меня хронический бронхит. Все симптомы, прочитанные в Вашей ссылке, периодически наблюдаю у себя.
Горожане
0
Проездом
Kristina-85
01:07, 19.01.2014
Сделайте рентген, а то и вас сейчас обвинят. Отзывы были только от одной мамы, если я все правильно поняла и перечитала
Горожане
+ 74
Великий Гуру
В цій справі мені скандали не потрібні. Там і так їх вистачає. Мова йшла тут про дуже просту річ- необхідність зустрічі наших чиновників від медицини та освіти з батьками. І все - ніхто тут не напише що хтось винний і я теж цього не говорив. На сайті в газеті лише повідомив що працює медична комісія і прокуратура в цій справі вже розібралася. Мова йшла тільки про спілкування тих хто за цю справу з батьками дітей. І все

Флюрографію між іншим у нас так просто і не зробиш - і це теж є
Горожане
+ 1
Местный
Открытая форма туберкулеза
Пациент здесь всегда жалуется на кашель, периодическое повышение температуры, потливость, общее недомогание. Главный признак открытой формы – выделение больным возбудителей туберкулеза с мокротой в окружающий воздух, их заразность. Для обнаружения палочек Коха используются разные методы – просмотр окрашенного мазка под микроскопом, посев на специальные среды, сложные генетические анализы. В зависимости от того, каким способом найдены микобактерии, степень инфекционности больного меняется. Нередко такие больные откашливают прожилки или сгустки крови.

Источник: http://lechimsya-prosto.ru/otkrytaya-i-zakrytaya-forma-tuberkuleza#ixzz2qmowx0RV

Врятли такие....

KRISTINA-85 (18.01.2014, 23:05) писал:Сделайте рентген, а то и вас сейчас обвинят.

Это высказывание ни к чему.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 13
Местный

KRISTINA-85 (18.01.2014, 23:05) писал:Сделайте рентген, а то и вас сейчас обвинят.


Не переживайте, регулярно делаю.

KRISTINA-85 (18.01.2014, 23:05) писал:Отзывы были только от одной мамы, если я все правильно поняла и перечитала


Почему от одной? Минимум от трех.
Горожане
0
Проездом
А почему вы думаете, что родителям ничего не объяснили?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
01:28, 19.01.2014
Інакше вони цієї розмови, що все покрито мраком - не піднімали

То не по адресу звернення - питання до керівників управління охорони здоров"я. А те що зустрічатися не будуть - в газету напишу, на сайт вже написав. Не царское дело - однако с людьми говорить. Царское - деньги делать на медицине. Оце головне
Горожане
0
Проездом
Kristina-85
14:28, 19.01.2014
А что будете писать если диагноз не подтвердиться, ведь не все анализы делаются так быстро?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте