Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

1r0xra (24.01.2014, 13:33) писал:подруга поведала, что теперь не надо ездить в Гороно


С первого сентября так.
All we need is love(c)
Горожане
0
Гастарбайтер
А меня вызывали в сад,хотя скан свидетельства я прикрепила.попросили принести оригинал паспорта и копию свидетельства.И что самое интересное-никто гарантии все-равно не дает,что мы пойдем в сад с 1 сентября...Зачем тогда там места свободные высвечиваются???
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А меня не звали, хотя мы записались на 2015, может поэтому.
Горожане
0
Проездом
Кто знает какая температура воздуха сейчас в группах?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

toria-v (27.01.2014, 17:18) писал:Кто знает какая температура воздуха сейчас в группах?

у нас в группе 20 спальне 18
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
с наступлением морозов ребенок совершенно не хочет идти в сад. Он уже лета ждет, когда "не буду одевать шапку, перчатки, куртку"
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Проездом
Добрый вечер, уважаемые мамы- хочу спросить у вас,как боритесь или не боритесь с вопросом посещения детей с ОРВИ?
Горожане
+ 13
Местный

Alesya1985 (30.01.2014, 20:35) писал:как боритесь или не боритесь с вопросом посещения детей с ОРВИ?


Поднимали этот вопрос на родительском собрании. Воспитатель также имеет по этому поводу стойкую позицию. А дальше все зависит от сознания и возможностей (бабушки-дедушки) родителей.
Горожане
Проездом

yelis (30.01.2014, 21:26) писал:

Alesya1985 (30.01.2014, 20:35) писал:как боритесь или не боритесь с вопросом посещения детей с ОРВИ?


Поднимали этот вопрос на родительском собрании. Воспитатель также имеет по этому поводу стойкую позицию. А дальше все зависит от сознания и возможностей (бабушки-дедушки) родителей.


Ясно, а как относятся воспитатель, медсестра к посещению детского сада детками с соплями, кашлем.Возвращают, или имеют право возвращать домой?
Горожане
+ 13
Местный

Alesya1985 (30.01.2014, 21:30) писал:а как относятся воспитатель, медсестра к посещению детского сада детками с соплями, кашлем.Возвращают, или имеют право возвращать домой?


Если нет температуры, то вроде бы нельзя отказать родителям в приеме ребенка в группу. А так воспитатель всегда просит мам не вести больных деток в сад, а пересидеть хотя бы пару дней дома.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте