Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 1
Местный
verity, я так понимаю, Вы хотите, чтоб ребенок летом был в саду? Если он сильно болезненный, Вам лучше его летом оздоровить, а потом на осень, в августе, сдать в садик. Летом, как правило, в группах идёт ремонт. Детей разных возрастов сводят в одну кучу, периодически меняя воспитателей и группы. Надо ли оно Вам? Знаю, что заведующие всегда просят деток летом из садика по возможности забрать. Но смотрите сами!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Проездом
Этим летом не собираюсь водить, хотелось бы начать посещение со следующей весны, разрешают ли так?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

verity (09.05.2014, 11:58) писал:Этим летом не собираюсь водить, хотелось бы начать посещение со следующей весны, разрешают ли так?


разрешают
Горожане
+ 1
Местный
Всех садиков сейчас касается правило "с сентября" и чтобы на сентябрь вступительного года было 2 года? Нам в этом сентябре 1,9 -идеально было бы пойти в сад с нового года (как раз нам бы исполнилось 2 года), но надо ждать сентября.
0503082525, 0969557675 Катя
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Разве в летнее время рабочий день в обычных группах короче обычного? А так же и вечерней группы? Разве вечерняя не до семи? Я понимаю, что в летнее время детей очень мало, но если родители работают до 18,00 и ребенка не может никто забрать раньше, то почему воспитатель возмущается, что якобы вечерняя группа не может быть до 19,00?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Far, у нас вообще нет никаких вечерних групп. Сад работает с 7-30 до 18. Прихожу в 17-30 детей почти нет уже.
Может и у Вас на лето дежурные группы закрыли?
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Far, В нашем саду тоже нет вечерней группы летом, сад до 17.30. Я в это время только с работы выхожу, но детей действительно очень мало. Меня всегда удивляло, когда перед праздниками просят забрать детей часа в 3 дня, то вечером только мой ребенок остается. Где работают остальные родители, могу только догадываться.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Irochka (11.06.2014, 21:52) писал:Может и у Вас на лето дежурные группы закрыли?
Я вот тоже думаю, что такое связано только с летним периодом. Потому как детей в это время очень мало. Работают только 4 группы, где максимум 15 детишек.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Очень жаль, что не у всех родителей есть совесть, чтобы не пускать больного ребенка в сад. Не то чтобы чуть-чуть с капельками или покашливанием, которые проходящий, а с усиленными зелеными соплями и бухыканьем. Им не жалко здоровье собственного чада?
Раньше мы пропивали противовирусные и практически не болели. Может немного перенесем сопельки. На больничном были два раза по недельки, это за 12 месяцев. С последнем подорожанием лекарств, противовирусные препараты подскочили почти в два раза.
И с начала учебного года толком в саду не можем находится. Потому как заражаемся от других деток. Когда принимали противовирусное, то я не обращала внимания, но теперь... я очень обозлена на бессовестных родителей! Понимаю, выгодней купить противовирусный препарат, чем постоянно тратиться на лекарства.
Родители, даете ли своему ребенку противовирусные лекарства, если "да", то какие?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Местный
не кормите зря ребенка лекарствами. пусть болеет и выздоравливает силой своего иммунитета, а не с противовирусными средствами. дайте ему шанс вырасти здоровым и с развитым иммунитетом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте